Расчёт стоимости натяжного потолка



расчёт стоимости натяжного потолкаМонтаж натяжных потолков за последнее время получил широкую популярность, для тех, кто хочет видеть в своём интерьере что-то особенное. Преимущества установки натяжных потолков заключаются: в быстрых сроках монтажа, высоком качестве используемого материала и конечно, доступной стоимости на данную установку. Эти особенности, становятся особенно актуальными, если речь идёт о заказе установки натяжного потолка в Мытищах. Натяжные потолки в Мытищах – в первую очередь, сочетание высокого качества материала при доступной стоимости монтажа. Специалисты фирмы подскажут Вам как рассчитать стоимость натяжного потолка, и подробно разъяснят от каких критериев зависит цена на данные услуги.

Расчёт стоимости натяжного потолка определяется следующими критериями:

— Периметр комнаты;

— Площадь комнаты;

— Наличие дополнительных параметров.



Площадь комнаты определяется значением общей суммы квадратуры комнаты, где планируется произвести монтаж натяжного потолка. Данный расчёт необходим для вычисления расхода материала потолков из кани или из ПВХ. Таким образом, чем меньше Ваша площадь, тем ниже стоимость натяжного потолка.

Периметр помещения определяется для расчёта расхода профиля, на который будет крепиться будущий потолок. Также следует, учитывать все элементы плинтуса, которым будет прикрыт зазор.

Дополнительными параметрами при монтаже натяжного потолка являются:

— Обход труб;

— Вывод воздуха;

— Установка точечных светильников и люстр;

— Закладные для крепления гардины;

— Отверстие под вентиляцию;

— Расчёт дополнительных углов, в нестандартной комнате.

Также, для Вашего удобства, сайт нашей компании рад предложить Вам новую услугу онлайн- калькулятора, который позволит за короткое время определить расчёт всех параметров и рассчитать стоимость натяжного потолка, не выходя из дома. После составления Вашего уникального проекта, мы поможем Вам воплотить его в жизнь, за максимально короткое время. Наши потолки смогут прослужить Вам долгое время и станут прекрасным дополнением для Вашего интерьера.