Оригинальные смесители Migliore



Оригинальные смесители Migliore

Оригинальные смесители Migliore

Одним из представителей элитной итальянской сантехники можно считать оригинальные смесители Migliore. В них совмещены превосходное качество, смелый дизайн и высокая функциональность. Удобство и эргономичность смесителей сочетаются с высоким качеством, надежностью исполнения и долгим сроком эксплуатации. Безопасность для здоровья подтверждена гигиеническим сертификатом, а отличные эксплуатационные свойства изделию придает латунь, высочайшего качества. Для покрытия смесителей Migliore используются хром, напыление бронзой, а также золотом в 24 карата, также применяется искусственное состаривание. Особенную стойкость и долговечность изделию придает специальный защитный лак, который оберегает смесители от воздействия различных агрессивных средств и потускнения. Однако следует беречь поверхность от абразивных чистящих средств, применяя для чистки губку или мягкую тряпку.



Оригинально выполнены рукоятки смесителей – стандартные белые или стальные тона дополнены имитациями по дерево и оригинальной росписью. А некоторые модели даже инкрустированы кристаллами Swarovski. Использованные производителями цветовые решения и нестандартные дизайнерские решения позволяют использовать смесители практически в любом интерьере. Для комплексного оформления созданы линейки моделей для биде и раковины, ванной комнаты и душа.

Смесители Migliore прекрасно укомплектованы, предоставляется шланг и лейка, а модели для раковин и биде оснащены гарнитуром для слива, который управляется при помощи рычажка в корпусе, также имеется набор шлангов для подключения воды и крепления для монтажа. В комплект смесителей для душа входят эксцентрики и накладные чашки.

Для кухонных смесителей производители предусмотрели крепеж для раковины и 30-сантиметровые шланги для воды. Некоторые модели оснащены дополнительной душевой насадкой, которая может пригодиться для набора воды в высокую емкость или других целей. Также использован вариант «гусь», выполненный в виде загнутой дуги, чрезвычайно удобный для кухни.

Изделия компании Migliore отличаются своей высокой функциональностью. В модельном ряду представлены смесители рычажные и вентильные, с термостатом, регулирующим температуру воды, с обычным и каскадным изливом. Предлагаются различные варианты монтажа – на ванну, раковину или стену. Оригинальные дизайны компании Migliore представляют собой различные эпохи и национальные традиции, использую различные стили и направления. Изысканные смесители Migliore добавят стильности вашим комнатам и вызовут удивление и восторг у ваших гостей.