Новая жизнь вашего потолка: выбор лучшей штукатурки и осветительных приборов



Новая жизнь вашего потолкаВы смотрите на свой потолок, а в голове неумолимо зреет идея о его ремонте и преображении? Что ж, значит пора действовать. Откиньте сомнения и отложите в сторону дизайнерские каталоги. Эта статья расскажет вам, как быстро и оригинально превратить устаревшее потолочное покрытие в настоящее произведение искусства!

Все, что нужно – штукатурка.

Штукатурные работы, пожалуй, считаются в строительстве одними из самых сложных и кропотливых процессов. По крайне мере, так было раньше, когда для обработки потолка использовались цементные смеси. Сегодня картина в корне изменилась, ведь на помощь ремонтникам пришел абсолютно новый материал «основит».

Такая штукатурка основана на гипсе, что делает ее весьма экономичным материалом. С помощью «Основита» вы без особого труда сможете получить абсолютно гладкую, прочную и ровную поверхность.

Главным достоинством гипсовой штукатурки является ее способность формировать в помещении климатический баланс. Связано это с тем, что при повышенном уровне влажности гипс адсорбирует влагу из воздуха и отдает ее обратно при падении этого самого уровня.



Такая способность делает смесь «Основит» еще и противопожарной, так как при увеличении температуры кристаллическая решетка гипса начинает активно выделять жидкость. Кроме того, она обладает отменными теплоизоляционными свойствами и является экологически безопасной.

Так что, используя подобную штукатурку, вы сможете сделать идеальный потолок. И главное – не потратить на него слишком большие суммы денег. А остальные финансы, выделенные на ремонт, направить на покупку таких приборов, как светодиодные потолочные светильники.

Чем же они так хороши?

Волшебный оттенок вашего потолка.

Светодиоды относительно недавно попали на отечественный рынок, но уже успели приобрести своих поклонников. Еще бы! Ведь такие осветительные приборы невероятно экономичны, безопасны и очень привлекательны.

Один светодиодный светильник способен радовать своего хозяина отменной работой 40 тысяч часов, создавая в помещении причудливые комбинации волшебного света.

Компактные и оригинальные светодиодные приборы великолепно дополняют дизайн любого помещения. Отлично будут смотреться они и на вашем ровном оштукатуренном потолке, освещая его причудливыми бликами разных цветов. К тому же, вы надолго забудете о ремонте этих прочных и долговечных приборов.

Заинтересовались? Тогда вперед. С удовольствием ремонтируйте ваш потолок, используйте лучшие материалы и оборудование и наслаждайтесь достигнутыми результатами!