Блок контейнер из сэндвич панелей



Блок контейнер из сэндвич панелейНа сегодня существует огромнейший выбор блоков-контейнеров и бытовок. Строительные блоки-контейнеры, сделанные из сэндвич-панелей, являются прекрасной альтернативой металлическим бытовкам, а главным их преимуществом является использование отличных современных материалов, представленных сэндвич-панелями. Согласно конструкции, сооружения могут разделяться на следующие виды: бытовки-вагончики, блоки контейнеры, бытовки – модульные здания, дачные бытовки, деревянные бытовки или бытовки на шасси. Хотя блок контейнер из сэндвич панелей относится к разновидности бытовок, тем не менее, его преимущества очевидны. Прежде всего, это большая степень комфортности, а также большой срок эксплуатации. Зачастую стоимость блока контейнера напрямую зависит от его комплектации. Очень часто блок-контейнеры используются для возведения модульных, административных и производственных зданий и вахтовых поселков. Блок контейнер является универсальной сборной единицей и может использоваться в качестве санитарного и жилого помещения, туалета и душевой кабины, поста охраны или же киоска.



Внутри он отделывается при помощи гипсокартона, пластика, МДФ и других отделочных материалов. Покрытие такого рода бытовок имеет высокое сопротивление к возможному истиранию, крайне устойчиво к кислотной среде и ультрафиолетовому излучению. Сами же здания способны обеспечить высокую степень комфортности и хорошие теплотехнические характеристики.

Блок контейнеры или же металлические бытовки широко применяются в различных сферах деятельности человека, ведь они обладают очевидными преимуществами. Скорость монтажа и демонтажа, транспортировка на неограниченное расстояние – далеко не все достоинства данных строений.

Благодаря наличию надежного и жесткого каркаса, существует возможность установки блок контейнера сразу в несколько этажей. Тем не менее, при всей этой многоэтажности, модули остаются автономными помещениями. Планировку блока контейнера можно видоизменять в зависимости от пожеланий хозяина и выполняемых функций строения.

Блоки контейнеры могут использоваться в качестве помещений для раздевалок рабочих, хранения строительного инвентаря, организации многофункциональных представительских офисов и т.д. Они обладают различными типами отделок и планировок. Благодаря наличию металлического каркаса, блоки контейнеры весьма прочные и устойчивые, они дают возможность без особых проблем транспортировать себя с одной площадки на другую.

Модульные здания уже применяются достаточно долгий период времени, являясь, пожалуй, одними из наиболее востребованных и удобных строительных объектов.