Обычный пылесос или пылесос с аквафильтром – что выбрать?



пылесос с аквафильтромВ наше время, все огромное разнообразие очистительных систем на рынке бытовой техники можно разделить на два основных класса: системы с накопительным мешком для мусора, и системы с аквафильтром. Пылесборники с мешком более привычно потребителям, они чаще всего легче и дешевле. Но перевешивают ли эти плюсы те возможности и тот уровень очистки воздуха в помещении, которые может предложить моющий пылесос Рейнбоу? Из чего бы ни были выполнены мешки – из ткани или бумаги, они все равно не могут удержать мельчайшие частицы пыли и грязи, которые как раз и являются самыми опасными для нашего здоровья, так как глубже проникают в легкие.

Пылесосы Rainbow используют запатентованную систему очистки, которая включает водяной фильтр с высокоскоростным сепаратором и НЕРА нейтрализатор из пористого материала, который улавливает те мельчайшие частицы, не отфильтрованные водой. Таким образом, процент очистки воздуха составляет 99,97%, что означает практически полную очистку воздуха в помещении от пыли и аллергенов. Кроме того, мощность очистительных систем Рейнбоу не падает по мере загрязнения воды, в то время как мощность обычного пылесоса сильно зависит от наполненности мешка.



Кроме своих основных функций, пылесос Rainbow может работать как очиститель, увлажнитель и ароматизатор воздуха, а его способность ощутимо улучшить экологию вашего жилища доказана объективными исследованиями. Как достигается такая значительная производительность? —  Сепаратор водяного фильтра способен вращаться со скоростью 23000 об/мин, создавая водяное облако в емкости пылесоса. Мельчайшие капли воды надежно удерживают даже самые мельчайшие частицы пыли и прочих примесей. Те частицы, которые не сцепляются с каплями воды, в свою очередь, надежно удерживаются в HEPA фильтре, имеющем пористую структуру. Все перечисленные плюсы заставляю все больше людей подумывать о том, чтобы купить моющий пылесос в Киеве.

Что касается тех, кто уже приобрел моющие очестительные системы Rainbow, отзывы их доказывают эффективность данной системы очистки воздуха. Потенциальным покупателям пылесосов Rainbow, цена на эту технику иногда кажется слишком высокой, но только задумайтесь: срок службы такого пылесоса 25 лет, но в большинстве случае пылесосы rainbow прекрасно функционируют 30 и более лет. Сколько обычных пылесосов вы бы уже сменили за это время, учитывая, что срок их службы редко превышает несколько лет, а на модели старше 5 лет перестают производить аксессуары: сменные мешки, щетки и насадки. Аксессуары и детали Rainbow, купить можно для любой модели пылесоса, выпущенной с начала существования компании. Помимо этого, Rainbow пылесосов цена полностью оправдана высоким качеством очистки помещения и пользой для здоровья, которое, как известно, не купишь. Так что если вы собрались приобретать пылесос Рейнбоу, цена не должна вас смущать.