Отопление загородного дома



Если вы стали обладателем загородного дома, дачи или коттеджа, то вы знаете, как важен уют, который помогают создать центральное отопление в городских квартирах. Но нельзя забывать про кондиционирование, водоснабжение и вентиляцию. Добиться достаточного уровня надежности и комфорта, если основной задачей является отопление, очень тяжело, и это не всегда можно осуществить собственноручно. Вы ведь хотите беспрепятственно правильно всё сделать, чтобы Ваши инженерные коммуникации служили долго и надёжно, то без помощи профессионалов вам не обойтись.
Отопление — определённая система организации тех средств, многих разнообразных типов строений, а так же коммуникаций с целью удержания в здании и/или сооружении заданной температуры. Чтобы грамотно рассчитать распределение отопления на объекте, следует учесть тип сооружения, здания или коммуникации, материал из которого они изготовлены, тип отопления, а так же вид требуемых теплоносителей.
Кабельные системы отопления решают узкопотребительские задачи. Однако от грамотного расчета и монтажа будет зависеть температурный режим в доме, и многие немаловажные вещи, от которых напрямую зависит уровень комфорта вашей жизни. К организации отопления следует подойти очень серьезно.



Кабельные системы отопления
Кабельные системы отопления

Самой главной чертой кабельных систем отопления является её низкая стоимость и монтаж, в сравнении с традиционными водяными системами отопления. Значительное уменьшение затрат времени и труда говорит не только о низких финансовых потерях, но ещё и в оригинальности и простоте сборки, что благоприятно скажется на сроках ремонта.
В период зимы на большей территории Российской Федерации и близких к нам стран климатические условия достаточно неустойчивые , как правило, сильные заморозки, которые сменяются непредсказуемой оттепелью с последующим резким падением температуры. Такие природные катаклизмы застают многих жителей загородных домов врасплох, так как приходиться сталкиваться с красивым, но очень опасным и каверзным явлением – сосульками. Кроме этого, при резкой смене температур карнизы и другие элементы крыши покрываются достаточно толстой коркой льда. Единственным эффективным и надежным способом борьбы с такими природными явлениями может быть только качественный обогрев системы водостоков и кровли кабельной системой отопления!
Антиобледенительная система представляет собой нагревательный электрический кабель, эту часть системы называют «греющей»,он прокладывается по желобам, ендовам,  по водосточным трубам и дополнительным участкам по периметру крыши. Этот кабель обогрева имеет уникальные эксплуатационно-технические параметры, которые соответствуют всем требованиям современным пожарной безопасности, повышенной стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и осадков. Они устанавливаются на крышах любых зданий нашими рабочими-профессионалами.

Антиобледенительная система