Оформляем спальню



Оформляем спальнюОбыкновенно под термином «спальня» подразумевается особенная, если можно так сказать, «интимная» зона, где принято отдыхать не только душой, как вы понимаете. Поэтому обыкновенно данная комната скрыта от посторонних взглядов. Однако это все не значит, что можно не уделять внимание оформлению спальни. Наоборот, именно спальня является той комнатой, которая полностью отображает интересы хозяев. К примеру, можно именно для спальни заказать двери из массива в спб, если они нравятся. Можно, к слову, вообще не устанавливать какие-либо двери, а ограничиться аркой.

Итак, заглянем внутрь, как говорится. Куда поместим кровать? Решать, разумеется, вам. Однако же хочется дать совет следующего содержания. Не нужно ограничивать себя рамками стен. Можно, к примеру, разместить кровать по центру. Главное, чтобы вам было удобно.



Взгляните вверх. Потолок. Это, конечно же, важная часть любого помещения. Тем более в спальне, где фактически вы будете постоянно на него смотреть. Можно в наши дни позволить себе не просто стандартную побелку. Подойдите к этому делу творчески. Как? Фотопечать вам в помощь! Представьте себе только, как красиво будут выглядеть морские волны на потолке или даже какая-нибудь прелестная эротическая сцена. Да что и говорить, сегодня можно на потолке действительно изобразить что-либо неповторимое, что долгие годы будет радовать глаз. Скажите «нет» «штамповкам». Простая побелка осталась в прошлом, где ей и место. Кстати, сегодня цены на фотопечать не так уж и высоки, как и цены на двери межкомнатные.

А пол? Нет, не мужской или женский, а пол спальни. Как вы планируете оформить пол? Советуем отказаться от ковров, которые также являются уже пережитком прошлого. Разумеется, здесь не идет речь о дорогостоящих и действительно красивых коврах. Сейчас, во времена, когда ковер на полу считается дурным тоном, нежелательно покупать какой-либо ковер.

В целом необходимо достаточно взвешенно и основательно подходить к ремонту и оформлению спальни. Как было сказано выше, это то единственное место, где вы остаетесь наедине с собой и со своим партнером. Следовательно, необходимо также учитывать и его мнение. Уверены, что вы придете к консенсусу и быстро закончите ремонт и оформление. Помните, что делать все необходимо вместе, чтобы еще раз почувствовать единство друг с другом.
Удачи вам и вашим близким во всех начинаниях!