Чехол для ipad 2 своими руками



Деревянный чехол для iPad 2 своими руками

В настоящее время аксессуары для iPhone и iPad пользуются достаточно высоким спросом у покупателей. Помимо того, что вы можете купить чехол для ipad 2 в магазине, вы также можете сделать чехол для ipad 2 своими руками. Немного фантазии и умений и вы сможете создать собственноручно настоящий шедевр — уникальный и неповторимый. Для демонстрации своих поделок существуют такие сайты как Kickstarter, а также интернет-сообщество магазинов Etsy. Именно таким способом TCCook показал миру свое изобретение — чехол из дерева для iPad 2.



Целью американских мастеров было создание для планшетника от компании Apple необычного аксессуара. Конечно же, сложно назвать деревянный аксессуар достаточно стильным, но, тем не менее, такая идея может иметь право на жизнь хотя бы одной своей оригинальностью. Этот необычный чехол для ношения iPad 2 целиком сделан из твердых пород дерева, которые считаются элитными и довольно-таки дорогими — это красное дерево и падук. Для полноценной защиты продукта компании Apple от воздействия неблагоприятных внешних факторов, помимо чехла в комплект входит и верхняя крышка, которая закрепляется при помощи небольших магнитов.

Единственное, что омрачает красоту этого оригинального чехла — это внушительные размеры деревянной конструкции. Вероятно, что она больше ориентирована на мужскую часть населения. Для женщин такой деревянный чехол может быть несколько тяжеловат.

Стоит отметить, что чехол пока продается исключительно в одном экземпляре. Его стоимость составляет 99$.