Слэбы из гранита



Слэбы из гранитаГранит – это один из самых прочных и твердых природных материалов, из которого изготавливается огромное количество необходимых нам изделий. Однако непосредственное изготовление любой продукции осуществляется не из самой породы, а из гранитных слэбов. Гранитные слэбы – это заготовки, которые получаются путем нарезания гранитных глыб. В основном слэбы из гранита используются для изготовления больших и объемных изделий и могут иметь различные размеры. Применяя такие методы обработки материала как точение, фрезирование, шлифование из слэбов получают необычные предметы декора, такие как барные стойки и столешницы, балюстрады, тумбы, балясины, облицовочную плитку и иные изделия из гранита. Основными преимуществами рассматриваемого строительного материала являются высокая морозоустойчивость, монолитность, водонепроницаемость, неприхотливость в эксплуатации, поэтому данный материал эффективно применяется как для внутренних, так и для наружных работ.

Благодаря высокой плотности гранит является самым надежным и крепким строительным материалом

Никакие климатические условия не смогут повлиять на деформирование качественных свойств гранита, ведь неспроста этот минерал считается самым долговечным и прочным. Строить из гранита – строить на века!



Мы можем предложить не только готовые изделия из гранита, но и большой ассортимент самих гранитных слэбов различных размеров. Кроме того Вы сможете подобрать подходящую для Вашего интерьера цветовую гамму.

Слэбы могут изготавливаться из различных видов природных материалов, однако большей популярностью пользуются слэбы из гранита, так как имеют преимущество в плотности в сравнении с остальными минералами. Благодаря высокой плотности гранит стал самым надежным и крепким строительным материалом во всем мире. Выдержка любых температурных перепадов, устойчивость от природных явлений и, конечно же, прекрасный внешний вид – это и есть отличительные черты данного камня.

Гранитные слэбы очень хорошо подходят для облицовки фасадов зданий, а также постройки различных сооружений на улице и во дворе. Это именно тот материал, который придаст любому архитектурному комплексу красивый общий вид, монументальность, особый шик и надежность на многие года. В настоящее время на Российском рынке гранитные слэбы занимают достойное место и имеют широкую популярность. На них приходится около 40 % сегмента рынка каменного строительного материала. Гранит является довольно востребованным и надежным строительным материалом, а его разнообразная фактура позволяет применять его в различных видах строительства.

Сотрудничая с нами Вы сможете приобрести качественный, сверхпрочный материал, а мы в свою очередь поможем реализовать Ваши желания.