Лепнина из полиуретана «Европласт»



Лепнина из полиуретана "Европласт"Украшение или реконструкция фасада, изготовление элементов декора, которые смогут придать большей привлекательности Вашему интерьеру. Воплотить любые творческие идеи поможет лепнина из полиуретана «Европласт». Европласт Екатеринбург — является одним из лидеров российского производства и продажи изделий из полиуретана. Мощная производственная, научная базы, передовое оборудование и технологии, а также специализированный, опытный персонал являются составляющими формулы успеха предприятия «Европласт».

Рано или поздно каждый человек, построивший собственный дом, начинает задумываться об оформлении здания внутри и снаружи. Быть особенным, оригинальным — здоровое желание человека.

Раньше фасады зданий изготовлялись из гипсовой лепнины, но такого рода работа стоит очень дорого, сложна в монтаже и не способна сохранить качественный вид ,находясь на улице: впитывает влагу, с годами появляются трещины, начинают откалываться куски



Чем в таком случаи тогда украшать фасад? Ответ прост — использовать фасадную лепнину из полиуретана. Декоративные полиуретановые конструкции современней, надежней, дешевле и соответственно популярней других материалов для изготовления декоративной лепнины

Производят изделие из полиуретана прессованием массы в специально созданной форме. От неё во многом зависит качество готового изделия, мощные производства используют металлические конструкции из алюминия и легированной стали, а также формы из силикона.

Полиуретан не поддаётся деформации с течением времени, оставаясь прочным, твердым и при этом легким. Еще одно преимуществом данного материала перед гипсом — цветостойкость, что является очень важным фактором при нанесении различных красок. Полиуретан экологически чистый материал, не выделяет ядовитых запахов и веществ и поэтому абсолютно безопасен для здоровья человека.

С полиуретановой лепниной «Европласт» можно легко, без особых усилий добавить уникальности Вашему дому, воплотить в реальность личное представление красоты, изящности, создать уют и при этом избежать излишних затрат.