Гармоничный и красивый интерьер – залог комфорта и уюта



Гармоничный и красивый интерьер – залог комфорта и уюта

Каждый человек мечтает жить комфортно. Уютный дом – естественная потребность всех без исключения. Поэтому, следует грамотно обустроить собственное жилище, создать такое слаженное пространство, которое дарит радость, тепло и внутреннюю гармонию, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.

Вот почему необходимо, чтобы проект интерьера разрабатывали исключительно профессионалы. Грамотный дизайнер, обладающий глубокими знаниями собственного дела, досконально ознакомленный с современными технологиями и, конечно же, имеющий богатую фантазию сможет создать красивый и функциональный интерьер. Именно такие специалисты являются основой компании АС-Студио. Здесь разработают любой проект квартиры быстро и качественно. Самые смелые и неординарные, креативные и оригинальные, стильные и элитные дизайн проекты – удел специалистов этой компании.

Не стоит забывать, что дизайн интерьера того или иного помещения — основополагающий момент, способный раскрыть индивидуальность, хороший вкус и оригинальность его владельцев. Дизайн-проект интерьера – это конкретное интерьерное решение, состоящее из набора необходимых рабочих чертежей, смет, схем, планов, компьютерных 3-D визуализаций. Он помогает решить следующие задачи:



-организовать пространство в пользу удобства, оригинальности и комфорта;
-пожелания и представления заказчика переработать в красивый, грамотно выстроенный интерьер, представить его в форме, цвете и материалах;
-предложить наиболее подходящее решение по ценовому и качественному аспекту в плане выбора материалов, заменяя одни варианты на другие с такими же свойствами и характеристиками;
-предоставить наиболее подходящую для конкретного жилья подборку материалов и самое удачное их сочетание;
-разработать стиль каждого помещения и квартиры, дома, офиса и т.д. в целом;
-определить гармоничное цветовое оформление помещений;
-предоставить заказчику различные варианты мебельного наполнения, декорирования помещений и размещения оборудования;
-составить качественный архитектурно-строительный план, включающий план обмера помещений, план сносимых и возводимых стен, план после перепланировки помещений и после их экспликации, план расстановки мебели, план потолков, план размещения электрики и электрооборудования, план разводки освещения, план привязки выключателей, план размещения электрических розеток, ведомость отделочных работ, ведомость слаботочных и электроустановочных изделий, точки визуализации и прочее.

Проект квартиры, составленный предельно гармонично и оригинально, подарит жилье, наполненное теплотой и уютом, красотой и эстетикой, удобством и функциональностью.