Кухонный фартук



кухонный фартук из плитки

кухонный фартук из стекла

Очень порадовала идея создать вывеску из объемных букв с подсветкой. Инициалы будут выглядеть респектно! А если серьезно, то объемные буквы — неплохой рекламный шаг. Особенно будут выглядеть с эффектом незавершенности. К примеру, когда гласит: «вывеска объемные буквы — это не буквы а…» больше запомнится потенциальным покупателям, чем «вывеска объемные буквы — это красивые буквы!» .

В общем, если нужна цепляющая реклама или вывеска, «Большая буква» к вашим услугам. Компания уже около 10 лет на рынке рекламы.

А теперь к главной теме статьи — фартук для кухни.

Отделка стен на кухне предполагает оформление фартука, который является обязательным элементом интерьера данной комнаты и выполняет несколько функций. Участок стены, где располагается фартук, а это обычно рабочая зона с плитой и мойкой, постоянно подвергается воздействию влаги, жира, горячей температуры и нуждается в защите.



Отделка стен на кухне может выполняться и из такого же материала, что и сам фартук, например, использовать керамическую плитку. Но чаще выбирается какой-то другой вариант, что делает интерьер кухни более стильным, продуманным и интересным. Перед тем, как остановиться на каком-то определенном материале для фартука, следует учесть те задачи, которые на него возложены. Он защищает стену от пара, грязи и воды. Фартук легко мыть, а это экономит силы при уборке помещения. Но не менее важна и декоративная функция фартука. Его вид должен быть привлекательным, а также сочетаться с другими элементами декора и отделки.

Самым стандартным вариантом является кухонный фартук из плитки керамической. Следует отметить не только ее защитные свойства, отличные эксплуатационные данные, но и широкий выбор как цветового решения, так и вариантов рисунка, размера, фактуры. Разнообразие керамических изделий для отделки стен дает возможность оформить такой кухонный фартук из плитки, который гармонично впишется в любой интерьер.

Кухонный фартук из стекла является более стильным и оригинальным решением, которое использует отделка стен на кухне. Для стеклянных панелей берут многослойное или каленое стекло. Такое стекло отличается устойчивостью к температуре, за ним легко ухаживать. Кухонный фартук из стекла создает огромный декоративный эффект, зрительно расширяет пространство кухни, наполняет его воздухом. Стекло может иметь различный цвет, быть матовым или с нанесением рисунка.

Интересен и кухонный фартук из металлических панелей. Он идеально впишется в стиль хай-тек, а также дополнит современный интерьер. Металл панелей фартука гармонично сочетается с современной бытовой техникой. Но из-за его капризности в уходе, металлические панели в рабочей зоне кухни устанавливают в случае не частой готовки еды дома.

Современная отделка стен на кухне дает возможность создать именно такой стильный и комфортный интерьер, который отвечает вкусу и предпочтениям владельцев дома.