Самостоятельное создание красивой и оригинальной визитки



Как сделать красивую визитку

Самостоятельное создание красивой и оригинальной визитки

Изготовление визиток на заказ осуществляется путем использования различной полиграфической бумаги очень высокого качества, картона или пластика, и даже металла или дерева. На визитке должна быть контактная информация о ее владельце. Это может быть как человек, так и определенная организация. Если вас интересует, как сделать красивую визитку, то, прежде всего, ознакомьтесь с существующими стандартами, которые определяют размеры визитных карточек, а также с общепринятыми для определенных сообществ, правилами их оформления. Размеры стандартной визитки варьируются от 50 до 90 миллиметров. Благодаря современному уровню компьютеризации визитную карточку можно создать в домашних условиях. Итак, процедура создания визитки следующая:

1. Прежде всего, понадобится текстовый процессор Microsoft Office Word. Запускаем необходимую программу, щелкаем по большой круглой кнопке, которая находится в левом верхнем углу окна и выбираем пункт «Создать». На экране появится окно с тремя вертикальными секциями, в левой из которых находятся шаблоны – щелкните по строке «Визитные карточки».



В центральной секции загрузится перечень шаблонов, которые есть на сервере Microsoft этого типа. Вы можете выбрать необходимый именно для вас вариант и нажать кнопку «Загрузить».

2. Теперь нужно отредактировать загруженный шаблон — заполнить контактные данные, изменить изображение, цвет и прочие всевозможные элементы оформления. Все, шаблон визитки готов к проведению печати. Теперь вы можете распечатать его на бумаге необходимого и подходящего вам качества.

3. Также можно воспользоваться помощью специального графического редактора. В интернете существует очень много готовых шаблонов визиток в формате Adobe Photoshop и CorelDraw, взяв их за основу можно создать свой уникальный и оригинальный вариант, используя при этом возможности графического редактора. Много таких шаблонов визиток и бизнес-наборов можно найти на интернет сайтах, которые могут быть как платными, так и бесплатными.

4. Необходимо установить программу, которая специализируется именно на создании визитных карт. Таким приложением может быть программа Mojosoft BusinessCards MX, «Мастер визиток», Business Card Studio и другие.

5. Воспользуйтесь помощью онлайн-сервисов, которые предлагают инструменты необходимые для того, чтобы самостоятельно создавать визитные карточки на основе шаблонов непосредственно в браузере. Посмотреть все результаты своей работы вы сможете в документе, который будет иметь формате pdf, сгенерированный скриптами сервиса.