ЖК Wine House в Замоскворечье



ЖК Wine House в ЗамоскворечьеЗамоскворечье славится своими архитектурными памятниками в виде жилых построек. Еще царь Петр первый разрешил купцам обживать этот район, чем, собственно, и решил его судьбу. Добротные, престижные здания пригодны не только для красивого жилья, но и для эстетического удовлетворения, даруют ощущение значимости своим владельцам.

ЖК Wine House в Замоскворечье, строительство которого стартует в 2013 году – это очень удачное объединение двух эпох. Царской и современной. Сочетание девятнадцатого и двадцать первого века. Реконструкция и новостройка.



Реконструированное здание сохранит весь лепной декор. Сам дом выполнен из добротного красного кирпича. На первом этаже будут размещаться кафе, бутики, салоны и другие объекты инфраструктуры. Второй, третий, четвертый этаж и мансарда используются под жилье. Всего тридцать девять апартаментов выдержанных в манере «лофт». Простор и удобство подчеркнет высота потолков: от 4 до 7 метров. А также занимаемая площадь от 48 до 135 м2. Неповторимый дизайн апартаментов выверят и встроенные антресоли, которые помогут также умножить дополнительную площадь. Предусмотрен паркинг из расчета на одну машину для апартамента. Дизайн разработан престижным бюро «DBA-Group», который уже четырнадцать лет является ведущим в данной области. В качестве отделки используются только натуральные элементы: ценное дерево, стекло и, естественно, кирпич. Полное отсутствие офисов и благоустроенный внутренний двор предрасполагают к тихой, спокойной, размеренной жизни без суеты и накала.

При планировке новостройки, кроме комфортабельности, в первую очередь, учитывались параметры безопасности. Сами строения будут возводиться по периметру с целью создания приватной территории, где будет размещаться рекреационная зона. Предусмотрен контроль доступа, видеокамеры будут размещены на территории паркинга, в лифтах, на лестницах. Высота потолков в жилых помещениях: от 4 до 5 метров. Современный стиль подчеркнет разнообразие планировки. Будут квартиры с отдельным входом, двухуровневые, с наличием террас. Полезная площадь предусмотрена от 60 до 200 м2. Один или два места, по желанию влыдельца, для парковки на квартиру.