Металлические входные двери



Металлические входные двериМеталлические входные двери лекс очень популярны на сегодняшний день и пользуются большим спросом. Очень серьезные требования предъявляются при изготовлении дверей. Это в первую очередь прочность конструкции, при взломах и физических воздействий дверь должна быть несгибаемой и не терять форму своей конструкции. Укрепленные углы и противосьемные штыри, должны служить неподвижной опорой. Противопожарные двери тоже обладают специальными механизмами, которые защищают при попытке взлома или использования газовой грелки. Цена и монтаж таких дверей на порядок будет выше обычных.

Покупая металлические двери, нужно брать во внимание такие параметры, как тепло и звукоизоляция. От них будет, зависит ваш уют в квартире. При выборе дверей обязательно нужно сделать мониторинг рынка, анализируя все цены и качество. Опираться следует на наличие уплотнителей по всему периметру дверей (отвечающие за термоизоляцию), на толщину декоративных накладок (отвечающие за поглощение шумовых эффектов), на внутренне наполнение двери. Комбинированные двери со вставками других материалов придадут двери новое очертание.



Но качество двери и функция работы механизмов будет равняться нулю, если установка будет произведена не по стандартам. Для решения этой проблемы нужно воспользоваться услугами профессиональных работников, которые избавят от лишних хлопот. Зачастую компании поставщики, так же занимаются и производством. Не нужно покупать двери, в строительных магазинах надеясь на высчитанные параметры проемов. В любом случае во избежание ошибок обратитесь в представительство фирмы, которое выделит специалистов для замеров всех параметров. На основании этих замеров будет изготовлена дверь, которую вмонтируют на место старой все те же специалисты. И после окончания монтажа можно увидеть качество работы — отсутствия щелей между стеной и рамой двери, отсутствие скрипов при открывании.

Двери, как и все вещи, имеют свойство ломаться. Поэтому выбирая дверь, нужно выбирать надежного партнера, который даст гарантию на весь срок эксплуатации и предоставит качественное сервисное обслуживание.