Российская сантехника — достойный выбор



Российская сантехника СантекУютное жилище — это не только удачная планировка комнат и красивая мебель, но и крайне удобные туалет и ванная, без которой, как ни крути, прожить в наше время довольно сложно. Современная российская сантехника — это не просто унитазы и водопроводные краны в самом тривиальном смысле этого слова. Если ваша сантехника давно состарилась, а вы никак не решитесь её поменять, загляните в интернет-магазин http://san-plus.ru/. Возможно, российская сантехника, представленная в ассортименте, настолько ошеломит вас своими нестандартными техническими и дизайнерскими решениями, экономичностью и долговечностью, что вам захочется иметь её в своём доме.

Но почему лучше выбирать именно российскую сантехнику?

На самом деле, сразу ответить на этот вопрос довольно-таки сложно. Однозначно не скажешь, что лучше всего, например, итальянские или российские модели. Здесь нужно учитывать много факторов — таких как внешний вид, гарантийные обязательства фирмы-производителя, соотношение цены и качества, срок службы. Немаловажными являются такие факторы как размер, ёмкость, конфигурация, а также материал, из которого сделан унитаз. То есть, выбирая какую-то вещь, мы обязательно определяем, насколько данная модель адаптирована под наши вкусы, потребности и условия. Именно российская сантехника Сантек — это именно НАША вещь, которая отвечает многим нашим требованиям.



Сантек — компания, которая не только производит, но и реализует сантехнику. За довольно короткое время эта фирма заслужила такое доверие, на завоевание которого часто бывает необходимо не одно десятилетие. По материалам одного из маркетинговых исследований, абсолютное большинство участников, которым было предложено выбрать сантехническое оборудование без оглашения марок его производителей, выбрали именно Сантек. Они даже были уверены, что это продукция от немецкого производителя.

На самом деле, в этом есть доля истины. Завод по производству этого оборудования строился при поддержке крупной корпорации из Германии.

На сегодня Сантек представляет четыре своих коллекции из фарфора, не имеющие аналогов. Самые ранние — «Бореаль» и «Дельта» — завоевали устойчивый спрос на рынке. Следующая коллекция — элегантный и лёгкий «Бриз». Последняя модель — аристократичный «Сенатор» — это изделие комфорт-класса, которое имеет двойной слив и наполнение бачка снизу.

Все изделия имеют сертификаты европейского качества, но при этом продаются по цене, которая чрезвычайно радует покупателя. Ведь импортные производители при абсолютно аналогичном качестве и дизайне, запрашивают отнюдь не такую радостную цену…

Гарантия на продукцию Сантек просто рекордная — от 5 до 10 лет. Не исключено, что ремонт вашей сантехнике не понадобится и через 20, 30 лет, ведь она признана лучшей из всех производимых на территории России. Кроме того, компания имеет надёжную сервисную сеть, а также сеть Интернет-магазинов, что очень удобно как для приобретения, так и для обслуживания этой сантехники.

Владение самыми современными технологиями, доступность, качество и стиль — вот основные характеристики работы российской компании Сантек. Выбор за вами.