Натяжные потолки



Натяжные потолкиМы предлагаем натяжные потолки в Ярославле, имеющие государственные сертификаты проверок на прочность и санитарно-гигиенических проверок.

Изготовление пленки ПВХ для натяжных потолков осуществляется только из экологически чистых материалов. От пленки применяемой в наших потолочных конструкциях не исходит никакого запаха, и сама она не впитывает запахи помещений, и поэтому может устанавливаться везде.

Преимущества натяжных потолков

Потолок в любом жилье это практически всегда проблема: неровности перекрытий, трещины. Зачастую с некоторыми неровностями, например, в 50 мм и более, бороться с помощью штукатурки невозможно или очень трудоемко. Самый простой и действенный способ это установка натяжных потолков. Затраченное время составляет несколько часов, при этом эффект, произведенный продуманной и грамотной конструкцией, превосходит все ожидания.

Натяжной потолок это возможность воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские фантазии. Этому способствует

— большой выбор фактур

— широчайшая цветовая палитра

— эластичность материала

— оригинальность и неповторимость



— влагоустойчивость (подходят для любых помещений, в том числе ванной, бассейна, кухни).

Также при установке натяжных потолков нет необходимости в подготовке помещения, поверхности, и чаще всего даже мебель не может быть помехой для монтажа. Очевидное удобство при выполнении такого вида работ — это отсутствие пыли, грязи и большого количества строительного мусора.

Нет необходимости в покраске поверхности, а это избавляет от присутствия мелкодисперсной пыли в помещении.

И только потолок, выполненный из пленки ПВХ, может гарантировать идеально ровную поверхность и отсутствие необходимости косметического ремонта.

Пленка ПВХ для натяжных потолков

Первое и самое главное преимущество, то, что изготовление пленки ПВХ осуществляется из гипоаллергенных материалов высокого качества.

У пленки ПВХ масса цветов и оттенков, позволяющих выбрать именно то цветовое решение Вашего интерьера, которое Вы желаете. Помимо этого различна фактура:

— глянцевая

— матовая

— сатиновая

Для монтажа применяется специальная тепловая пушка, которая разогревает до нужной температуры поливинилхлоридное полотно. При нагревании оно немного увеличивается в размерах, что позволяет его монтировать, при остывании полотно принимает свой размер. Свойства пленки ПВХ при охлаждении дают возможность подвесному потолку выдерживать серьезные нагрузки. Например, давление 100 литров воды на один квадратный метр поверхности пленка способна выдержать.

Натяжные потолки из поливинилхлоридного полотна – лучший выбор!