Окна trocal



Окна Trocal

Окно является как декоративным элементом жилого, общественного, промышленного здания, так и защитным элементом. Поэтому при выборе данного изделия следует учитывать все эти факторы. От качества производства окна зависит микроклимат в помещении и здоровье тех людей, кто в нем пребывает.
Окна Trocal представляют наиболее качественные современные оконные изделия, которые производятся с соблюдением всех технологических и санитарно-гигиенических норм. Производители гарантируют длительную и удобную эксплуатацию своих окон, так как тщательно подходят к изготовлению всех составных элементов и к сборке оконной конструкции. Окна прошли более чем полувековую проверку в зданиях самого разного назначения, ведь данная фирма выпустила свое первое изделие еще в пятидесятых годах прошлого века. Одним из самых главных критериев, которыми руководствуются в своей работе специалисты фирмы – это забота о здоровье клиентов, поэтому опасный свинец в материале профиля заменен безвредным кальций-цинком. Кроме того, данный профиль являет собой образец идеально гладкой фактуры, поэтому окна Trocal являются украшением дома и для внешнего интерьера, и для внутреннего.



Производство данных оконных конструкций использует только высококачественную фурнитуру. Она дает возможность обезопасить свой дом от взлома и гарантирует защиту от пыли, шума и холода. Стеклопакеты, которые устанавливаются в конструкцию окна, выполнены из полированного стекла. Они надежно поддерживают комфортную температуру внутри помещения. Несколько слоев серебра на стекле позволяет, например, очень часто использовать однокамерный стеклопакет, что значительно облегчает оконную конструкцию.

Производство всех комплектующих окна Trocal преимущественно автоматизировано, это не только экономит средства на оплату работы специалистов (и снижает себестоимость), но и сводит к минимуму ошибки в производственном процессе. Автоматизация производства позволяет достичь высокого качества изделий. Изготовление оконных конструкций происходит на самом передовом оборудовании и контролируется также с помощью самого точного автоматического контроля.