Строительство каркасных домов в Липецке от компании «ЭкоДом»



Строительство каркасных домов в Липецке от компании "ЭкоДом"

Кто не мечтает о собственном доме? Главное – чтобы он был комфортным и уютным. Строительная компания «ЭкоДом» рада предложить свои услуги по строительству каркасных домов. Мы решим за вас такие проблемы, как проектирование, создание дизайн-проекта и многое другое. Вы можете приобрести как уже готовую конструкцию каркасного дома, так и сделать заказ специального проекта. Строительство каркасных домов в Липецке пользуется большой популярностью. Ведь с помощью специальной технологии по этому типу строительства можно возвести и большой жилой дом, и построить небольшой дачный коттедж.

Преимущества каркасных домов

Самое главное преимущество такого дома – срок возведения. Благодаря простой технологии строительства, дома возводятся довольно быстро. Кроме того, они достаточно экономичны. Благодаря этим основным преимуществам, такие дома доступны многим слоям потребителей. Для изготовления домов используются исключительно экологически чистые материалы. А это означает, что проживание в доме будет максимально комфортным, а сама постройка прослужит долгие годы.



Среди других преимуществ можно выделить отсутствие усадки. Благодаря этому, сразу после строительства, можно начинать производить внутреннюю отделку. Из-за использования современных материалов, обеспечивающих термоизоляцию, цена дома оказывается более низкой, по сравнению с другими домами с аналогичными характеристиками. Каркасные конструкции имеют небольшой вес, что позволяет при строительстве использовать фундамент более экономичного типа. Для отопления можно использовать любую систему, также допускается устройство каминов и печей-каминов.

Строительство каркасных домов от строительной компании «ЭкоДом»

Технология их возведения довольно проста. Комплекты здания или коттеджа изготавливаются в заводских условиях при использовании качественного современного оборудования. А при строительстве используются лишь качественные материалы. Единственная сложность заключается в том, что строительством такого дома должны заниматься исключительно профессионалы, которые знакомы со всеми современными технологиями. Тогда вы получите гарантированное качество и надежность.

Технология строительства делится на несколько этапов:

1. Закладка фундамента;

2. Возведение стен, основой для которых служит несущий каркас;

3. Создание межкомнатных перегородок, полов и перекрытий;

4. Возведение кровли любого вида из любого типа материалов;

5. Внутренняя отделка дома с применением специализированных строительных материалов;

6. Наружная отделка с использованием сайдинга, кирпича, плитки, фасадной штукатурки или окраски.

Каркасный дом от «ЭкоДом» – лучший вариант доступного жилья в Липецке.