Элитная продукция испанской фирмы Fede



Качественные выключатели FedeFede — наиболее популярный производитель электрофурнитуры

Все знают, что ремонт — это хаос, его легко начать, но трудно закончить. Поэтому, все, кто делает ремонт, хочет использовать не только красивые материла, но еще и качественные и безопасные, что бы отремонтированная квартира как можно дольше оставалась как новая и нуждалась в новом ремонте не скоро.

Но как потребитель может узнать какие материалы являются качественными а какие просто красивыми, но недолговечными? Чем руководствоваться, выбирая к примеру электрофурнитуру? Разброс цен огромный, впрочем как и дизайн изделий. Как узнать является ли выбранный товар надежным и безопасным? Ведь безопасность — одно из главных качеств в электроустановочных изделиях. Следующим идет дизайн, важно что бы выбранные розетки, выключатели, гармонично вписывались в интерьер. Новая тенденция в дизайне электрофурнитуры — это флуоресцентные рамки различных цветов.

Что бы быть уверенным в качестве приобретаемого товара желательно опираться на репутацию производителя.

Одним из наиболее популярным производителем электрофурнитуры является испанская компания FEDE. Fede это наиболее популярный производитель качественной и безопасной электрофурнитуры, в ассортименте этого Fede присутствует продукция бизнес класса и класса люкс.



Качественные выключатели Fede

Изделия этой фирмы отличаются от подобных тем что выполнены из латуни с добавлением стекловолокна и отполированы вручную. Fede сказали новое слово в дизайне электрофурнитуры, поэтому иметь в доме розетки и выключатели Fede — модно и престижно. Фурнитура классического дизайна разделена на 5 категорий по названиям испанских городов:

Барселона,

Мадрид,

Святой Себастьян,

Севилья,

Толедо.

Имеются и ретро изделия, которые делятся на 3 категории и выполнены в винтажном стиле. Присутствует и люксовая фурнитура, отделанная кристаллами сваровски.

Производитель розеток и выключателей Fede имеет в ассортименте более 400 розеток и выключателей, которые могут украсить самые роскошные интерьеры в дизайнерских каталогах.

Абсолютно все выключатели Fede имеют шикарный вид, демонстрируют утонченность вкуса покупателя, и могут украсить любой интерьер. Каждое изделие уникально, стильно, прекрасного качества, и представляют собой элементы роскоши в любом дизайне.

Если вы хотите просто что-то поменять в вашем интерьере, не затевая сложных ремонтов — просто установите новые розетки и выключатели фирмы Fede и ваша квартира заиграет новыми красками . С этой задачей вполне можно справиться самостоятельно, так как простота и легкость монтажа этих изделий играет не последнюю роль в причине популярности этого производителя как и среди простых потребителей так и среди бригад и фирм по выполнению ремонтных работ.