Прекрасное настоящее в вашем доме



система умный домМногие уже успели услышать, да и начитаться об Умном Доме. Но что такое эта система умный дом на самом деле, и какие преимущества она может дать конкретно вам?

Ориентированная на создание наиболее комфортных условий для проживания, эта система позволяет полностью автоматизировать все имеющиеся системы в помещении. Вне зависимости от того, в какой точке дома вы будете находиться или что делать, Умный Дом будет обеспечивать вам королевский комфорт с максимальными удобствами. Создание особой атмосферы теперь станет секундным делом. Режимы «Звонит телефон» или «Хозяин в доме» позволят максимально упростить вашу жизнь. Больше не надо будет судорожно искать «опять потерявшиеся» пульты дистанционного управления или бежать в магазин за внушительной горкой батареек. Всего один пульт или же контроль из сенсорной панели облегчат вашу жизнь. Функционирование систем инженерии и коммуникации будет осуществляться автоматически, а наличие исправных систем безопасности сделает вас увереннее и спокойнее. Работа как внешних, так и внутренних объектов теперь будет под контролем Дома. От вас требуется только выбрать подходящие команды.



Для жилых домов достаточно актуальной остаются мультирум системы, которые должны порадовать любого видео и аудио гурмана. Распределение звуковых дорожек по зонам акустической системы позволит создать объемный звук и эффект присутствия. Да и возможность не только прослушивать треки, но и просматривать видео в любой комнате (хоть в туалете) порадует любого. Возможность пользования многоканальными серверами позволит создавать и управлять воспроизводимыми списками. Вся аппаратура устанавливается с учетом требования клиента, а так же его возможностей. Но в любом случае заказчики подобных систем оставались довольными достигнутым результатом. И эти клиенты смогли благополучно забыть об отдельных акустических и видео комплектах для каждой комнаты. Вся система становится единым целым и ориентируется исключительно на положение и желания человека.

Так или иначе, а система очень полезна и, что самое главное, экономна. В Европе она стала составной частью большинства граждан, так как позволяет экономить ресурсы и при этом удовлетворять потребности абсолютно любого гражданина. Но так единый подход ко всем клиентам. У нас же преобладает индивидуальный, так как все люди разные и у каждого свои потребности. Главное условие умного дома – его корректное взаимодействие с человеком. Он позаботиться о вашем комфорте и желаниях.