Подвесная сантехника как элемент декора



Подвесная сантехника как элемент декораПодвесная сантехника вызывает интерес у потребителей. При этом кому-то она кажется удобной, а у кого-то вызывает массу опасений. В данной статье мы развеем все опасения, связанные с подвесной сантехникой, расскажем о дизайне помещений с подвесной сантехникой. Также мы можем порекомендовать своим читателям подвесную сантехнику фирмы hansgrohe.

Подвесная сантехника: мифы и реальность

О подвесной сантехнике можно услышать много различных суждений. Простых покупателей отпугивает сложность монтажа и цена. Кроме того, обладатели маленьких ванных комнат боятся, что установка такой системы уменьшит пространство и без того тесного помещения.

Но на деле цена подвесной сантехники ни сколько не выше аналогичной по качеству продукции, устанавливаемой на пол. Конечно, если сравнивать цену подвесных унитазов с ценой напольных унитазов некоторых отечественных производителей, то разница ощутима. Если же проводить сравнение с напольной сантехникой зарубежных фирм, то цена на подвесную сантехнику может быть даже ниже, чем на напольную.



Миф о сложности установки тоже возник на пустом месте. Конечно, все незнакомое по началу кажется сложным. Но современные сантехники, как правило, имеют опыт работы с подвесными приборами, и смогут без труда установить подвесной унитаз или раковину. Если же вы хотите провести установку самостоятельно, то, ознакомившись с инструкцией по установке, и, потратив немного времени, также сможете добиться поставленной задачи.

Система инсталляции, используемая для установки подвесной сантехники, имеет ширину всего 11 сантиметров, что позволяет не опасаться значительного сокращения площади санузла. При этом, тем кто скажет, что даже 11 сантиметров – это много, стоит знать, что ширина обычного сливного бачка обычно составляет не менее двадцати сантиметров. Поэтому, приобретая такую сантехнику, не стоит опасаться уменьшения площади помещения.

Дизайн подвесной техники от фирмы Hansgrohe

Если вы отбросили все опасения и решили приобрести подвесную сантехнику, то стоит отметить широкие возможности дизайна помещения при использовании таких приборов. Используя подвесную технику, вы можете не переживать, что напольный рисунок не совпадет в месте крепления унитаза или раковины. Теперь пол абсолютно свободен и вы можете дать волю своей фантазии. Также различные фирмы выпускают подвесную сантехнику различных стилей и форм.

Например, стоит отметить сантехнику немецкой фирмы Hansgrohe. Сантехника этой фирмы широко востребована дизайнерами. Четыре из двадцати пяти лучших дизайнеров мира работают с этой фирмой. Сантехника фирмы востребована на мировом рынке. Начиная от Северной Америки и заканчивая Ближним Востоком, сантехника Hansgrohe приобретается для установки в лучших домах. Если вы цените высокое качество, комфорт и дизайн, то вам стоит обратить свое внимание на продукцию марки Hansgrohe.