Современный пол по регулируемым полам новой конструкции



Современный полВажнейшей задачей при отделке и ремонте можно считать устройство качественного полового покрытия. При изменении планировки помещений, так же как и при общем и частичном изменении поверхности основания не так давно начали монтировать регулируемые полы. В чем же заключаются его основные особенности.

Взглянем на дом загородом. При устройстве регулируемого пола новой конструкции, который за счет набора соответствующих элементов можно повысить на 19 сантиметров, в появившемся подпольном пространстве есть возможность разместить трубную разводку. При данной установке все трубные конструкции будут сокрыты от внешнего вида, и в тот же момент произвести работы в условиях аварийных обстоятельства будет значительно проще. Если прежде коммуникации скрывали за счет заливки песчано-цементного раствора, то в данной технологии их можно разместить под регулируемые полы новой конструкции.



Серьезным превосходством данной конструкции, является низкая стоимость его сборки. При монтаже полов на регулируемой основе есть удобные возможности повысить звукоизоляцию пространства под верхней частью основания. Во-первых, она повышается за счет прослойки воздуха  между бетонным перекрытием и черновой конструкцией. Во-вторых, имеется возможность ее повысить еще больше, разложив между деревянными элементами особые звукоизоляционный материалы.

Под регулируемый пол новой конструкции  есть возможно поместить все существующие  инженерные коммуникации: проводку, кабеля,

отопление и другие. Замечено, что за счет высоты деревянных элементов над бетонным основанием поверхность остается  теплой. При помощи применения такой схемы есть возможность удалить все мелкие, а так же значительные перепады основания. Лабораторные исследования показали, что эти полы имеют высокий предел  по надежности и прочности. Регулируемые полы дают возможность повысить срок качественной эксплуатации финишного основания. Осуществляется это в силу того, чистовой материал не соприкасается с бетонным перекрытием и проветривается.

Такая схема основания очень востребована за счет простоты ее монтажа. По расчетам за один два дня можно установить регулируемые полы для пространства в сто квадратных метров и более. Из этого следует, что данная технология может использоваться не только в помещениях жилого применения, но и в административных помещениях и при устройстве спортивных залов.