Фабрика metropol



Одной из самых известных испанских фабрик по производству плитки в России является Metropol. Вот уже несколько десятилетий коллекции этого производителя радуют своими новинками жителей не только столицы, но и самых отдалённых уголков нашей необъятной родины. Спрос, как известно, рождает предложения. Так вот если бы эта фабрика не обладала такой популярностью, то вряд ли бы она завоевала любовь тысяч покупателей, решивших украсить интерьер своей ванной комнаты, коридора, кухни и.т.п. Это и есть самое лучшее доказательство соответствующего качества и успеха производимой продукции.

Фабрика metropol

 Великолепные коллекции, обновляемые ежегодно, несмотря на кризис, лишний раз подтверждают, что дела у metropol идут прекрасно. Производитель направляет все свои силы на выполнение прямых обязанностей, а именно: производство керамики, а не решение финансовых проблем. Только за 2012 год объём выпускаемой продукции вырос на 45% и составил свыше 10 миллионов квадратных метров. Из них в Россию было завезено около 3 миллионов. Планы производителя на 2013 год поистине грандиозные.



Основное направление фабрики — это производство коллекций для ванных комнат. Огромный выбор керамики, выполненной в различных стилях, имеющей размеры от 10 на 10 сантиметров до популярных в последнее время метровых форматов. Разработанные профессиональными дизайнерами и продуманные до мелочей, коллекции имеют в комплекте кроме настенной плитки различных цветов ещё массу декоративных элементов, бордюров и карандашей. Практически в каждой коллекции есть напольная плитка, что является немаловажным, поскольку бывает очень трудно подобрать недостающий элемент интерьера в связи с его отсутствием.

Было бы неправильно не рассказать о коллекциях напольной плитки для коридора или кухни и даже уличных вариантов керамического гранита, которые выпускаются отдельной от настенной плитки линией. Это самостоятельное направление развивается семимильными шагами, и объёмы производства растут с каждым годом. Даже в нашей стране среди напольных покрытий керамическая плитка вытесняет традиционный ламинат с каждым годом всё больше и больше. А относительно низкая стоимость делает её очень привлекательной для всех слоёв населения. Раз уж заговорили о преимуществах керамики, то стоить отметить тот факт, что она при правильном использовании практически вечная.

Среди огромного числа иностранных фабрик стоит обратить своё внимание на лидера по производству — фабрику metropol, продукцию которого вы можете приобрести в интернет магазине керамической плитки plitkaok.ru.