Пластиковые окна: долговечно и красиво



Хозяин, решивший навести блеск и обеспечить комфорт в своей квартире, не преминет воспользоваться возможностями, предоставляемыми профилем КБЕ, производимым в Германии по самым современным технологиям. Превосходные пластиковые окна КБЕ Гатчина тоже узнала не понаслышке, и многие жители этого города уже ощутили все их преимущества. Установив окна Гатчина на кухню, в спальню или гостиную, жильцы достигают своих целей по обеспечению высокого уровня теплоизоляции, звукоизоляции и противопылевой защите своих помещений. Если же возникает необходимость устранить царапины на пластиковых окнах, то это можно сделать легко и быстро.

Как устранить царапины на пластиковых окнах

Пластиковые окна КБЕ

Этот немецкий профиль является классикой пластиковых окон, и марка завоевала пальму первенства на рынке оконных технологий. Такие окна по своим основным характеристикам значительно превосходят старые, деревянные, что позволяет добиться сохранения теплой и комфортной атмосферы в жилище, избавившись от сквозняков. Установив новые окна, вы сможете отказаться от дополнительных обогревателей и ежемесячно экономить на электричестве.



Устанавливая окна КБЕ, хозяин квартиры добивается высокого уровня звукоизоляции, что особенно важно, если ваш дом стоит поблизости от улицы с интенсивным движением транспорта. Будучи закрыты, окна представляют собой мощный щит на пути пыли. Входя в комнату, вы сразу ощутите, что в ней установлены окна КБЕ, ведь в такой комнате очень легко дышится! Да и делать уборку собственникам окон КБЕ становится легче, ведь не приходится вытирать пыль и мыть полы так часто, как раньше. Помимо всего прочего, профиль новых окон изготовлен по рецептуре greenline из экологически чистых материалов, не содержащих соединений свинца.

Как устранить царапины на пластиковых окнах

При производстве окон КБЕ производитель предусмотрел, что со временем может потребоваться ремонт мелких дефектов. Это могут быть мелкие царапины или потертости, возникающие из-за случайных ударов или контакта металлических изделий с поверхностью профиля, что неизбежно при эксплуатации окон.

Ремонт можно заказать в организации, которая установила вам окна. Ее высококвалифицированные специалисты проведут работы с использованием полировочных или шлифовальных машин. Для того, чтобы царапины не были больше видны, их замажут специальным клеем.

Хозяин может и самостоятельно устранить проблемы, возникшие со внешним видом своих окон. Если они оказались случайно поцарапанными, то можно купить специальную эмаль и нанести ее на поврежденный участок оконного профиля.