Декоративные навесы над крыльцом



Декоративные навесы над крыльцом, Decorative awnings over the porch

Есть много типов навесов над крыльцом, включая тканевые и металлические. Некоторые навесы-маркизы — выдвижные, и могут быть скрыты пока это необходимо. Есть и дверные  экономичные, которые обойдутся дешевле, чем другие модели. А есть стильные кованые , которые, как правило, дороже. Во многих случаях, дверные навесы предназначены для декоративного дополнения к наружным входным дверям. Большинство изделий может также обеспечить защиту от яркого солнца ненастной погоды. Они могут быть выполнены из различных материалов, цветов и стилей.

Для больших зданий или для коммерческого использования, есть навесы, предназначенные для размещения больших двойных дверей и окон. Для частного или жилого использования,эти кованые украшения обычно выполняются на заказ для специальных потребностей или доступны как конструкции стандартного размера. Многие из этих функций дизайна, известные как боковые крылья, изготавливают для кованых навесов. Они противостоят воздействию атмосферных воздействий лучше, чем стандартные модели.



Алюминий широко используется для тентов, которые сделаны для дверей или окон. Они, как правило, более прочный и крепкий, чем тканевые или полистирольные козырьки над крыльцом. Холст, как правило, дешевле, но есть и исключения.

Для более нестандартного вида, дверные навесы могут быть выполнены в других формах, кроме традиционной прямоугольной. Куполообразные навесы являются еще одним популярным выбором. Хотя подобные изделия могут быть использованы для жилых домов, они чаще наблюдаются у коммерческого использования. Рестораны и кафе часто украшают свой экстерьер коваными конструкциями с куполообразной крышей над дверями и окнами.

Выдвижные и подъемные дверные навесы являются еще одним стилем. Выдвижные блоки могут также быть оснащены удобным дистанционным управлением и устройством для настройки различных положений. Рулонные навесы обычно используют шнур для регулировки положения открытия. Большинство из них сделаны из гибкого материала или ткани, как правило, полиэстера. Как правило, они встречаются в различных цветах.

Большинство навесов над крыльцом, будь они изготовлены из металла или ткани, сделаны водостойкими и устойчивыми к физическим повреждениям или выцветанию. Большинство производителей предлагают двух — трехлетнюю гарантию, хотя некоторые компании  могут предложить пожизненную гарантию. Многие из них можно приобрести в режиме онлайн.