Умные помощники для чистоты в доме. Или чудо-робот пылесос



Miracle Robot Vacuum Cleaner, чудо-робот пылесос

Современные роботы пылесосы очень умны. Они снабжены специальными датчиками, которые помогают им распознавать и обходить препятствия, «видеть» лестницы и тщательнее убирать места с наибольшими загрязнениями. Это настоящее спасение всего человечества от утомительной уборки. Теперь можно заниматься своими делами, играть с детьми или кататься на роликах, пить чай или просто лежать на диване. Маленький домашний помощник выполнит всю пыльную работу за Вас! Всё, что для этого нужно — естественно, купить робот пылесос! По сравнению с другой бытовой техникой его цена не слишком велика. Поэтому позволить себе такое чудо техники может практически каждый человек. Выполнять уборку напольных покрытий умные роботы пылесосы могут как в сухом виде, так и проводить влажные моющие процедуры.



У любого робота пылесоса есть своё место в доме, куда он самостоятельно становится на подзарядку. Он отличается от обычных пылесосов кардинально, так как при уборке ему совершенно не требуется человеческая помощь. Абсолютно самостоятельно маленький аккуратный робот пылесос без мешка для сбора пыли наводит идеальную чистоту в вашем жилище — квартире, даче или загородном доме. Как же робот может понять, когда от него требуется уборка помещения? Очень просто! Он программируется на различные режимы работы или, при необходимости, включается в нужный момент человеком. Уборку такие роботы пылесосы проводят очень аккуратно, бережно и тщательно. При этом они подходят для различных напольных покрытий. Это и ковры, и плитка, и линолеум, и ламинат, и другие возможные покрытия для пола.

Умный робот пылесос не оставляет за собой следов или разводов. Ему можно доверить самый дорогой пол или элитный ковёр. Все пятна, сор и пыль будут тщательно удалены. Если на своём пути пылесос встречает препятствие, например, ножку стола или стула, то, благодаря специальным датчикам, он распознаёт преграду и обходит её. Работать без перерыва, только на собственном аккумуляторе он может около двух часов, после чего потребуется подзарядка. Разумный робот пылесос поймёт это и самостоятельно вернётся на своё место, где и будет заряжаться. Так что теперь можно сказать с полной уверенностью, что нашёлся ответ на вопрос, где же в будние дни взять время на уборку? Теперь выходные могут называться так с полным правом, а не использоваться как единственные дни для наведения чистоты в доме. Всю грязную и пыльную работу выполнит ваш превосходный помощник!