Чистый воздух — основа крепкого здоровья и хорошего настроения



F-VXh50 panasonicЧеловек не может жить без воздуха. Вот только загрязнение атмосферы и наличие в ней различных вирусов и бактерий, как и иных веществ, которые совсем не благотворно влияют на наше здоровье — является причиной многих заболеваний. Да и вообще, человеческое самочувствие напрямую связано с тем, что же в конечном итоге попадает в наши органы дыхания.

Panasonic VX 50 сделает воздух кристально чистым

И человечество, желая защититься от губительного влияния окружающей среды, придумало очиститель воздуха. Особенно постарались японцы, поскольку их детище —F-VXh50 panasonic, обладает просто удивительными характеристиками.

Система очищения воздуха, созданная в стране восходящего солнца, представляет из себя пример роботизированной техники. Снабжённый искусственным интеллектом прибор, уже при первом своём включении — через сенсоры получает информацию о состоянии воздуха в исследуемом помещении. Реагируя на пыль, газо-химические загрязнения, запахи — очиститель воздуха Panasonic VX 50 начинает действовать. Освоившись с индивидуальным распорядком жизни, он тут же приводит воздух данного помещения просто в идеальное состояние.



F-VXh50 panasonic: особенности функционирования

Состоит же очиститель Panasonic VX 50 из двух блоков фильтрации. НЕРА фильтр контролирует имеющиеся в воздухе механические загрязнения (пыль, пыльца растений, шерсть, перхоть). Кроме этого данный фильтр на 99% уничтожает вирусы, бактерии и плесень. Благодаря передовой технологии и наличию антибактериального фермента, устраняются 17 видов вирусов, бактерий и аллергенов. F-VXh50 panasonic является желанным выходом для людей страдающих от аллергии и заболеваний дыхательной системы.

Второй же блок фильтрации полностью устраняет запахи, накапливая до 9 кг загрязнений, в том числе токсичных химических. Гармоничное взаимодействие обоих блоков позволяет приспособлению исправно функционировать до 10 лет. Притом система Nano ионизации воздуха устроена так, что не допускает его пересушивания. Мельчайшие (5-20 микрон), отрицательно заряженные молекулы воды, генерирующие ионы из влаги, находящейся в воздухе — отлично справляются с пылевым клещом и иными аллергенами.

Эффективные и безопасные очистители воздуха не только улучшают самочувствие и укрепляют сон, но и создают настроение, позволяющее радоваться полноценной и здоровой жизни.