Межкомнатные двери Луидор



Interior doors LuidorДля наиболее оптимального выбора хорошей межкомнатной двери будет полезнее взглянуть на самые разные предложения. Не нужно зацикливаться на какой-то одной фирме. Исходя из этих соображений мы делаем все возможное, чтобы работать с большим числом разным выпускающих компаний. Это позволяет расширять каталог и привлекать больше клиентов. Двери Луидор можно по праву назвать одними из лучших дверей, которое можно найти в нашем каталоге. Вот уже много лет межкомнатные двери Луидор украшают дома самого разного дизайна. Эти двери доставляют хозяевам радость и создают неповторимый уют. Данные двери отличаются от остальных своим необычным исполнением. Их изготавливают по уникальной технологии с применением шпона, который придает дверям замысловатые текстуры и естественные древесный фон. Рисунок шпона всегда оригинален и никогда не повторяется дважды. Благодаря этой неповторимости двери Луидор выглядят благородно и стильно. Кроме того нужно отметить, что двери от компании Луидор это гарантированное качество. Все изделия на этой фабрике производятся на дорогом высокоточном оборудовании.



Межкомнатные двери из шпона

Шпон, который применяется при изготовлении дверей на фабрике Луидор, позволяет увеличить прочностные качества изделия. Эти двери более стойки к регулярному механическому износу. Они не бояться резких перепадов температур, и не восприимчивы к повышенной влажности. Межкомнатные двери из шпона никогда не увеличиваются в объеме из-за всасывания влаги и никогда не высыхают. Не поддаваясь деформации, очень долгое время они просто открываются и закрываются, не создавая лишних проблем. Нужно так же добавить, что шпон это экологически чистый материал, который не имеет в своем составе химических примесей, опасных для человека.

Для достижения высокой прочности каркас таких дверей делают из цельного бруса. Это повышает срок службы двери на десятки лет. Для эстетичного вида брус оклеивается шпоновыми панелями. Причем породу дерева клиент может выбрать на свой вкус и кошелек. Сам шпон покрывают многослойным лаком, на котором не остается царапин.