Услуги экскаватора



excavator with a hydraulic hammerАренда экскаватора с гидромолотом

При аренде экскаватора с гидромолотом, вам предоставят новейшее гидроударное оборудование имеющее увеличенный ресурс. У Вас будет возможность производить как горизонтальные так и вертикальные демонтажные и разрушительные работы, во время которых стандартный экскаватор будет иметь отличную устойчивость даже на максимальном вылете стрелы, оборудованной устройством гидромолота.

Эксплуатационные параметры сдаваемых в аренду экскаваторов с гидромолотом определяются рабочими характеристиками стандартной машины и устройства молота. Рассматривать эти характеристики стоит совокупности, учитывая их соответствие друг с другом.

Во время аренды экскаватора с гидромолотом следует обратить внимание, что масса гидромолота не должна превышать 0,1 от массы базовой машины. Для избежание максимума давления примите во внимание расход рабочей жидкости, который обязан соответствовать производительности гидронасоса. Также достаточно важно, чтобы рабочее давление стандартного экскаватора полностью соответствовало рабочему давлению гидромолота.



Производительность взятого в аренду экскаватора с гидромолотом , напрямую будет зависеть от его эффективной мощности, которая высчитывается количеством энергии удара и частоты наносимых ударов. Хорошая энергия удара дает возможность разбивать сверхтвердые однородные породы и разрушать толстое покрытие из асфальтобетона. В случае если настолько мощный агрегат не требуется, при аренде следует избрать экскаватор, с установленным гидромолотом с малой энергией удара, но с увеличенной частотой. Энергия удара зависит от веса и кинетической энергии ударного механизма.

Услуги экскаватора погрузчика

Аренда экскаватора погрузчика сильно потребуется при строительстве, так как исполняет функции как погрузчика, так и экскаватора. Такое решение дает возможность быстро перевозить строи-материалы, копать землю, а также вывозить мусор. При выполнении каких-либо дорожных работ услуги экскаватора погрузчика становятся чрезвычайно актуальны. Услуга аренды экскаватора уместна, когда нужно выполнить одноразовую работу на объекте и необходимость приобретения дорогостоящей техники исчезает.