Баня 6х6 из оцилиндрованного бревна



6x6 bath made ​​of logs, проект бани 6х6Проекты бань из оцилиндрованного бревна

Баня из оцилиндрованного бревна должна быть обязательно выполнена из натурального дерева. Благодаря натуральному дереву в помещение парной образовывается особый микроклимат, который позволяет сполна насладится баней. Деревянные проекты бань 6х6, очень быстро возводятся и не нуждаются в последующей обработке внешних стен. Проекты бань в основном не требуют устройство тяжелых фундаментов, а кроме этого проектировщики всегда учитывают пожелания заказчика, когда они проектируются на дачных участках.

При проектировании бани из бревна, бруса всегда идет сочетания современных технологий с древнейшими традициями строительства и необычными архитектурными решениями.



Современный проект бани 6х6

При проектировании бани 6х6 учитывается тот факт, что строение должно занимать минимальное место на вашем участке и является достаточно компактным. Естественно с такими не большими размерами бани требуется, минимальны денежные затраты. Но даже при таких не больших размерах внутренне пространство бани весьма просторное и функциональное. Баня 6х6 может иметь 5 комнат, а именно непосредственно парную с размерами приблизительно в 6 кв. м, на такой площади может париться одновременно до 5-ти человек. Душевую с размерами в 9 кв. м. Санитарный узел на 2 кв. м. комнату отдыха на 10 кв. м, в комнате отдыха можно хранить сухие дрова или уголь, и конечно же необходимые для парное атрибуты. И наконец, тамбур на 3 кв. м, для переодевания. Проект бани 6х6 имеет в основном квадратную форму строения.

По желанию заказчика проектировщики могут оборудовать любое помещение различным оборудованием, например креслом качалкой в комнате отдыха, или лежаками в парной.

Вещи можно оставлять не только в тамбуре, но также и в комнате отдыха или даже душевой, не опасаясь того что вещи могут стать влажными, ведь в проектах всегда обращается строгое внимание на двери, и они обеспечивают полную гидроизоляцию и сохранность тепла в той или иной комнате.

Естественно площадь в 36 кв. м, заказчик сам может разбить на желаемые комнаты, и обустроить их, так как хочет, а проектировщики помогут воплотить идеи в реальность.