Пластиковое панорамное остекление балконов: Defenster создаст современный дизайн и уют



plastic panoramic glazing of balconiesКомпания Defenster предлагает панорамное остекление балконов

Панорамное остекление позволяет создавать светопрозрачные фасады. При таком остеклении в квартирах получаются большие окна от пола до потолка или балконы и лоджии, а в офисах, торговых центрах, кафе, автосалонах и магазинах – прозрачные витрины.

Панорамное остекление балконов всё шире входит в нашу жизнь. Оно особенно привлекательно обзорностью. Находясь на таком балконе, хорошо видно всё, происходящее снаружи. Здания с панорамными балконами отличаются интересным внешним видом и имеют привлекательный дизайн. В помещениях с панорамными балконами всегда светло, т.к. ничто не препятствует потоку естественного освещения. Панорамное остекление балкона представлено на сайте http://defenster.com.ua/cat/osteklenie-balkonov.html. Компания Defenster ведёт панорамное остекление самыми современными методами. Для обеспечения комфорта в качестве наружного стекла используют закалённое, а внутреннее стекло защищает низкоэмиссионное покрытие.



Преимущества панорамного остекления балконов

Важным фактором при использовании панорамного остекления балконов является зрительное увеличение помещения. Благодаря таким балконам человек ощущает единение с природой и гармонию. Если поблизости растут деревья, то создаётся впечатление, что за пределами квартиры сразу же начинается лес. Жители исторического центра также предпочитают панорамное остекление, т.к через прозрачную стену они могут видеть город во всей красе.

Чтобы уменьшить теплопотери, для панорамного остекления используют:

• Низкоэмиссионное покрытие для стеклопакетов.

• Инертный газ (аргон) для заполнения стеклопакетов, который ведёт к сокращению теплоотдачи.

• Пластиковые дистанционные рамки в стеклопакетах, что препятствует образованию мостиков холода.

Тёплое алюминиевое остекление включает также и крышу балкона. Установление фасадного профиля обычно ведётся с применением спецтехники или промышленными альпинистами, что обеспечивает качественное примыкание по всему периметру. Для создания полностью прозрачной конструкции прибегают к безрамному остеклению. Оно создаёт ощущение отсутствия границ, но является холодным и потому не подходит для жилых помещений. Панорамное остекление балконов обеспечивает высокую шумоизоляцию.