Акриловые потолки с фотопечатью



Acrylic ceilings with photo printing, Акриловые потолки с фотопечатьюИдеальный дизайн интерьера не возможен без акриловых потолков с фотопечатью

В дизайне интерьера любой комнаты не последнюю роль играет оформление потолка. Еще совсем недавно было вполне нормально использовать обычную побелку, не особо задумываясь, как будет выглядеть комната в целом. Да и хорошие материалы, которые можно было достать, зачастую становились недоступными для большей части населения.

Самым современным решением в дизайне потолка стала новинка — натяжные акриловые потолки с фотопечатью. Что они из себя представляют? Натяжные потолки французские — это рама, состоящая из плит, размером 60 на 60 см, выполненная из тонкой и очень прочной акриловой ткани с нанесенным фрагментами рисунком. Для рисунка могут использоваться как фирменные УФ-краски, так и обычные краски для живописи. Они абсолютно безопасны, долговечны и не сложны в уходе.



Натяжные потолки французские с индивидуальным рисунком

Большая часть материала для натяжных потолков идет с уже нанесенным готовым рисунком. Однако и многие фирмы готовы предоставить услугу по нанесению рисунка по индивидуальному заказу клиента. Для этого используется широкоформатный принтер. Рисунок может быть самым разнообразным — от нанесения элементов флоры и фауны, до личной фотографии семьи. Такие французские натяжные потолки  станут уникальным подарком для близкого человека.

Почему следует выбрать акриловые потолки с фотопечатью?

К преимуществам акриловых потолков относят:

— высокую влагонепроницаемость, что позволяет их монтировать даже в ванную комнаты или в комнату с бассейном;

— отсутствие токсических или аллерген веществ в составе красок;

— не требуют специальной подготовки потолка к монтированию, так как проведение работ не зависит от поверхности;

— уход за акриловыми потолками может заключаться как в проведении влажной, так и сухой уборки. При влажной уборке следует применять средства без содержания абразивных веществ. Подойдут и обычные средства для мытья стекол;

— интерьер комнаты с натяжным потолком с фотопечатью становится необычным и неповторимым, передает самые различные цвета и оттенки.