Нет — самостоятельной химчистки ковролина в Киеве!



Dry carpetХимчистка ковролина и иных подобных изделий, чистка в домашних условиях предметов мягкой мебели – это возможно, когда за работу берутся настоящие специалисты.

Вы давно желаете самостоятельно почистить свой ковролин либо иной предмет мягкой мебели, однако никак не решаетесь на это? И очень правильно, что никак не решаетесь, так как одно неверное движение может оказаться причиной повреждений, да и вообще с помощью подручных средств сложно придать предмету его изначальный внешний вид! Как же лучше поступить в подобном случае? Неужели придется приобретать новое изделие? Спешим вас обрадовать – нет, не придется! Будет достаточным всего лишь химчистка ковролина в Киеве  на дому!

Сотрудники профессиональной клининговой компании обладают всеми необходимыми моющими средствами и оборудованием, дабы справиться с любым неприятелем в виде пыли, жирных пятен и так далее. Вы сможете заказать самую различную чистку своего изделия: химическую, пенную, сухую, глубокую и иные.



Не знаете, когда точно ваш ковролин нуждается в химической чистике? Мы подскажем вам:

— образование загрязнений любой степени сложности и любого характера;

— образование неприятного запаха по причине активной деятельности микроорганизмов;

— потеря изделием своего первозданного внешнего вида из-за влияния пыли и грязи.

Мы думаем, перед тем, как заказывать химическую чистку на дом, вам бы было интересно, а каким же собственно образом она происходит? И тут мы вам поможем.

На практике доказано, что главные этапы химчистки — это

1) общая чистка с применением химических специальных составов;

2) удаление застаревших пятен, грязи, которая въелась (для этого могут применяться пятновыводители, а также современные технологии заморозки);

3) удаление остатков очистного химического вещества.

Подобная же химическая чистка ковровых покрытий имеет возможность дополняться следующими процедурами, которые не менее важны:

1)    обработка поверхности ковровых покрытий (мягкой мебели) с помощью антистатика, это даст возможность убрать и предотвратить появлению  статического электричества;

2)    пропитание ковролина, кресел, обивки дивана и иных предметов мебели защитными специальными средствами, замедляющими процесс износа и старения;

3)    дезодорирование интерьерными уникальными ароматами, на длительное время устраняющими различные неприятные запахи.