Новые проекты домов и коттеджей



projects of houses and cottages, проекты домов и коттеджейСтроительство постоянно развивается и не стоит на месте. Практически постоянно появляются новые материалы, которые позволяют реализовывать новые дизайнерские задумки. Соответственно развиваются и дизайнерские проекты домов. Практически невозможно описать все новейшие проекты коттеджей в одной статье, но всё же некоторые из них упомянуть стоит. Вы можете посмотреть на новейшие проекты коттеджей на сайте http://budcity.com.ua строительство коттеджей на любой вкус.

1. Одноэтажный двухквартирный дом с подвалом.

Данный вариант просто идеально подойдёт для тех, кто собирается построить себе дом для нескольких поколений семьи по доступной цене. Большинство экспертов сходятся во мнении, что оптимальный дом для проживания молодой семьи с ребёнком и бабушки или дедушки, помогающих в воспитании, должен быть ассиметричным. В большой половине дома смогут жить молодые родители с ребёнком, в то время, как более старшие родственники разместились бы в меньшей части дома. Чаще всего проекты подобного типа насчитывают как минимум два этажа, но одноэтажный двухквартирный дом стал одним из новейших разработок.



2. Дом с навесом для автомобиля и террасой.

Этот проект уже заинтересовал многих покупателей. Причиной этого являются возможность застройщика производить строительство поэтапно, не испытывая существенных проблем при обыгрывании планировочных решений. Отдельными пристройками делаются котельная, навес для автомобиля и терраса. Застройщик сам может решить, какие именно из этих пристроек ему могут понадобиться и уже, исходя из этого, делать свой выбор. Внутренняя планировка дома примечательна наличием второй зоны света в прихожей или холле. Такое решение помогает создать иллюзию увеличения пространства, а также наполняет дом приятным дневным светом.

3. Дом с гаражом

Серийные проекты на базе популярных за рубежом загородных коттеджей в последнее время стали пользоваться популярностью и в нашей стране. В этой серии домов встречаются достаточно разнообразные решения по компоновке, конструкции и архитектуре. Главным достоинством становится то, что даже при незначительных изменениях панировки застройщик в итоге получит в своё распоряжение комфортный и удобный для себя дом. В таком доме представлены две комнаты, а также располагается гараж для автомобиля и котельная. Не смотря на достаточно большое наполнение, на самом деле дом является довольно компактным. В нём вы сможете найти гардеробную, тамбур, кухню или столовую, ванную, большой холл.