Рольставни сэкономят ваше время и деньги



Roller blindsБольшую половину суток человек проводит у себя дома. Чтобы чувствовать себя в родных стенах наиболее комфортно и безопасно, необходимо подойти к вопросу обустройства рационально и обстоятельно. Решетки на окнах давно стали пережитком прошлого. Теперь, окна и двери жилого помещения или офиса можно оборудовать рольставнями – устройством, которое способно справиться со всеми поставленными задачами, не испортив внешний вид фасада здания. В широком ассортименте и обширной цветовой гамме рольставни представлены на сайте компании Gold Gate. Их качество проверенно временем и достойно внимания. Рольставни сэкономят ваше время и деньги.



В этом легко убедиться: в поднятом виде они занимают совсем немного места, поэтому не загораживают солнечный свет. А в опущенном состоянии не только успешно оберегают жилище от незваных гостей и посторонних взглядов, но и защищают стекла от внешнего воздействия, создавая дополнительную звуко и теплоизоляцию. Экономия на электроэнергии и отоплении в этом случае очевидна. А благодаря надежной автоматике, они очень быстро и просто открываются и закрываются, без затрат лишнего времени и усилий.

В зарубежных странах защитные роллеты на окнах и дверях с успехом используются уже много лет. Теперь в их необходимости и непревзойденности могут убедиться и у нас в стране. Популярность рольставен у отечественных потребителей набирает обороты с каждым днем. Одним из неоспоримых достоинств этого устройства является то, что их невозможно поднять со стороны улицы. Этот факт очень значительный для помещений, расположенных на первом этаже, где важна повышенная защита окон от проникновения снаружи грабителей.

Для удобства открывания рольставен потребуется установка электропривода. С ним открывать и закрывать защитные ставни можно будет со специального блока управления с дистанционного устройства в виде брелка.

За долгие годы службы рольставни зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны, как абсолютно надежное, безотказное устройство, позволяющее создать в помещении особый комфорт.