Натяжные потолки на даче



Stretch ceilings in the country, Натяжные потолки на дачеКогда Вы стоите перед выбором варианта отделки потолка для своей дачи, то не упустите из вида самый главный вопрос: отапливается ли загородный дом в холодное время года? Так как неотапливаемые дома имеют склонность к промерзанию и отсыреванию стен и потолка. В данной ситуации единственным возможным для Вас вариантом станет косметический ремонт. Натяжные потолки на даче возможно монтировать в помещениях любого типа, так как их прекрасные характеристики располагают к этому. При усадке дома на них не образуются трещины, поэтому натяжные потлолки прослужат хозяину длительное время верой и правдой, не только являясь надежным элементом интерьера, но и доставляя эстетическое удовольствие креативным внешним видом. Натяжные потолки в загородном доме отличаются целым рядом преимуществ.



1. Влагостойкостью. Они препятствуют образованию плесени и грибка.

2. Постоянством внешнего вида. Они не провисают и не выгорают, что выгодно выделяет их среди других доступных видов отделки потолка.

3. Экологичностью, а значит безопасностью для проживания хозяев.

4. Пожаробезопасностью. Натяжные потолки не горят, а только плавятся, что является неоспоримым плюсом данного вида потолков.

5. Прочностью и долговечностью. Прекрасным качеством натяжных потолков остается длительный срок их эксплуатации в совокупности с неприхотливостью в уходе. Всё, что нужно делать хозяину – время от времени протирать его влажной тканью или губкой.

Натяжной потолок превосходно совмещается с точечным освещением, которое подчеркнет непревзойдённые дизайнерские идеи, воплощенные в комнатах Вашего загородного дома.

Натяжные потолки делятся на три вида: бесшовные, натяжные потолки из русской пленки ПВХ и натяжные потолки из французской и немецкой пленки ПВХ. Какой бы из вариантов потолка Вам бы ни пришёлся по душе: лаковые, сатиновые, матовые, фактурные, зеркальные, полупрозрачные или художественные – они прекрасно впишутся в интерьер Вашей дачи, создавая в ней уют и тепло. На сегодняшний день они заняли репутацию самого лучшего материала для отделки потолков.