Золотые часы и правила их подбора



Gold WatchОригинальные золотые часы – это очень дорогое украшение, которая станет одним из самых значимых подтверждений вашей солидности и элегантности. Но для того, чтобы этот аксессуар смог долго приносить вам радость и исправно работать на протяжении долгих лет, необходимо внимательно его подобрать.

Прежде всего, покупая золотые часы, необходимо обратить внимание на страну изготовителя. Известно, что самая качественная часовая продукция выпускается в Швейцарии. Но по закону, швейцарским может быть назван только тот аксессуар, в котором более половины деталей часового механизма были произведены и собраны в Швейцарии. Более того, в этой же стране должна быть произведена сборка и проведен контроль качества. Только на такой аксессуар допустимо нанесение пометки Swiss и Swiss Made.

Но если вы решите копии Chanel купить, то на них может содержаться только обозначение Swiss Movement или Swiss Quartz. В обоих случаях подразумевается использование в аксессуаре швейцарского часового механизма. Наличие на циферблате надписи Swiss Parts говорит о том, что швейцарскими в данном аксессуаре являются только некоторые детали. В зависимости от этих обозначений и меняется стоимость товара.



Важнейшая характеристика любых часов, в том числе и золотых – это механизм. В золотых часах, обычно, используется классическая механика, и они не требуют смены батареек, поскольку при снятии крышки ее можно поцарапать, так как золото является одним из самых мягких металлов, известных человеку. Довольно редко золотые часы выпускают с кварцевым механизмом на батарейках, но в таком случае заднюю крышку делают стальной. Если вы не можете точно сказать, сможете ли следить за регулярным заведением часов, то вам лучше позаботиться о приобретении механизма на батарейках. К тому же, кварцевый механизм считается более точным и дает меньшие погрешности, особенно если вы будете рассматривать высококачественные копии часов Chanel купить на http://chanel.luxoria.com.ua/.

Подумайте над тем, принципиально ли использование золота в изготовлении всех деталей, или в них может использоваться кожаный ремень и вставки из драгоценных металлов. От этого фактора значительно зависит стоимость аксессуара. Следует четко усвоить, что аксессуар с золотым ремешком может оказаться для вас крайне непрактичным. Золото очень мягкое, и крепления звеньев со временем разогнутся, и вы даже не заметите того, как столь дорогой аксессуар спадет с вашей руки. Кроме того, такой ремешок быстро покроется многочисленными царапинами и потемнеет.