Светящиеся LED-обои от Architects Paper



Glowing LED-wallpaperВсем предпочитающим яркие и светящиеся вещи, а также предметы интерьера рекомендуется обратить особое внимание на architects paper. Светящиеся LED-обои от Architects Paper были разработаны Инго Маурером, который является художником и работает на ниве светового оформления интерьеров.

Вышеописанные обои и в самом деле достойны самого пристального внимания. Они выпускаются по довольно сложной технологии с привлечением ручного труда. Данный немецкий бренд представляет свои светодиодные обои в широком ассортименте цветового, а также узорного оформления. Эти многослойные обои светятся в темноте. В них вмонтированы токопроводящие дорожки, в которых впаяны светодиоды. Обои способны создавать оригинальные и ни на что не похожие узоры. Светодиодные лампочки могут менять цвет и яркость своего освещения по желанию хозяев квартиры, в которой такие обои расположены. Достаточно всего лишь нажать на соответствующую кнопку на специальном пульте управления.



По словам самих разработчиков, их детище абсолютно безопасно. Именно поэтому пользоваться такими обоями можно в процессе оформления не только жилых помещений, но также и офисных. Такие обои можно монтировать, как в спальне, так и в гостиной. Разместить их можно даже в детской комнате. Стоит отметить, что в детской комнате такие обои способны заменить стандартные осветительные приборы, которые используются в качестве ночников.

Изделия от немецкого бренда, отличающиеся многообразием узоров и форм, расположенных их поверхности, достаточно легко подключить к стандартным источникам питания. Если говорить о толщине светодиодов, то она, как правило, составляет, не более трех миллиметров. Разработчики же в свою очередь дают стопроцентную гарантию относительно корректного функционирования обоев на протяжении ста тысяч часов (это минимум).

Необходимо заметить, что данная продукция немецкого производителя относится к разряду «люкс» товаров, а поэтому стоимость ее достаточно высока и начинается с двух с половиной евро за одну полоску, которая имеет длину шестьдесят сантиметров, а высоту – триста двадцать сантиметров.