Самая необычная архитектура и дизайн



Иногда природа может преподносить необычайные сюрпризы. И эти сюрпризы человечество научилось использовать себе во благо. Одним, из которых является баобаб, окружностью 47 метров с огромнейшим дуплом внутри. Притом дупло создала природа, а не руки человека. Согласитесь, не один в мире архитектор-дизайнер не сможет, перевершить чудо природы. И вот внутри этого «чуда» (возраст которого приблизительно 6000 лет, так считают специалисты), семейство ванн Хеерданов, еще в 1933 году открыли пивной паб, который обслуживают на протяжении всего этого времени, из поколения в поколение. Архитектура и дизайн осталась первозданной, но, только снаружи. внутри создано все условия для комфорта клиентов.

baobab

Благодаря необычайной архитектуре, пивной ресторанчик привлекает множество туристов с разных уголков мира. Нигде в мире, кроме как в Южной Африке, а именно провинции Лимпопо, нельзя выпить прохладного пива в стволе дерева. Пабе – архитектором и дизайнером, которого была сама природа. Поскольку в этом месте собирается много туристов, столики расставляют под кроной тысячелетнего гиганта. Что позволят, наслаждаются приятным вкусом ароматного пива и местной кухни, наблюдая игру света и тени в листве дерева, а иногда, если повезет, компанию могут составить обезьянки, высовывая свои любопытные мордашки из веток.



Ресторанчик, сам по себе небольшой, внутри может спокойно поместиться около 15 человек. Согласитесь, это прекрасное место, чтобы отметить какой-то юбилей в кругу близких, или провести небольшой корпоратив. Это может благоприятно повлиять на создание дружеских отношений между сотрудниками. И чтобы провести такое мероприятие достаточно арендовать баобаб. Это будет креативно и незабываемо.

interjer-baobaba

Несмотря на красоту и хорошее настроение, нельзя забывать – Африка полна сюрпризов, и они могут ожидать вас везде. Главное сохранять спокойствие, а то можно испугать животных, находящихся в округе. Потом, по возвращении домой, можно похвастаться друзьям о своих приключениях.

Поэтому не теряем времени даром, собираем чемоданы и отправляемся в путешествие по диким землям Африки, чтобы посмотреть и испить пива в пивном пабе, созданном в дупле дерева – самой природой.