Окна ПВХ



PVC windowsСовременные технологии возведения новых домов подразумевают установку окон из ПВХ. Многие владельцы частных домов также придерживаются тенденций к замене старых деревянных конструкций на более прочные и долговечные окна ПВХ. Белизна конструкции, глянец стеклопакетов и стойкость к ультрафиолетовому излучению влияют на востребованность металлопластиковых окон.

Компания по изготовлению и монтажу выполнит силами высококвалифицированных мастеров доставку и установку окон ПВХ с соблюдением всех соответствующих стандартов. Они имеют длительный срок гарантии и удовлетворяют всем строительным нормам и требованиям ГОСТа.

Поставляемые компанией окна ПВХ имеют следующие преимущества:

  • высокую устойчивость к перепадам температур, ветру и осадкам,
  • долговечность,
  • герметичное исполнение, которое надежно защитит помещение от пыли, сквозняков, шума и сильных морозов,
  • материал окон пожаробезопасен,
  • длительное сохранение характеристик,
  • минимальный уход за окнами, отсутствие покрасочных работ,
  • поддержание допустимой влажности в помещении,
  • высокая износостойкость.

Среди продукции компании оконные конструкции Exprof Aero terma, Exprof Aero Suprema, Exprof Profekta, Exprof Practica и др.

Exprof Aero terma имеют широкую коробку и стеклопакет до 42 мм. Здоровый микроклимат в помещении обеспечивается профилактикой конденсата. У них высокая звукоизоляция. Стеклопакеты устанавливаются с увеличенным заглублением.



Exprof Aero Suprema изготавливаются со стеклопакетом 46 мм. Они имеют улучшенную систему доступа воздуха.

У Exprof Profekta– стеклопакет 42 мм.

Exprof Practica выполнен со стеклопакетом шириной 36 мм.

Вся оконная продукция компании обеспечит гармоничный дизайн постройки, большую освещенность помещения. Поставляемые компанией дешевые окна ПВХ имеют оптимальное соотношение стоимости и качества продукции.

Отдельными частями конструкции пластиковых окон являются:

  1. оконная рама со встроенным усилителем из стального профиля,
  2. открывающиеся створки,
  3. одно или двухкамерные стеклопакеты,
  4. различная фурнитура открытия створок, их фиксации, а также ручки и шпингалеты.

Они могут быть изготовлены разного профиля. Для основного оконного блока применяется широкорамный профиль. Более компактный створчатый профиль применяется для изготовления открывающихся частей окна – створок, форточек и пр. Для укрепления стеклопакета, используются специальные штапики. Отвод осадков от установленного окна выполняется оборудованными снаружи отливами, а для отделки боковых частей оконного проема – откосы из плоского материала.

Уход за пластиковыми окнами заключается в регулярном очищении водоотводящих каналов, проверки и затягивании крепежных элементов. Не реже, чем два раза в год необходимо смазывать фурнитуру маслом. Рекомендуется регулярное проветривание помещений с окнами ПВХ. Так как высокая герметичность его соединений способствует накоплению влаги в комнатах, особенно в кухонном помещении. Можно оборудовать кондиционирование или установить вытяжные вентиляторы.