Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич панелей



sandwich panelsЕсть вариант постройки быстрого объекта, применяя уникальный строительный материал. Строения получаются элегантного вида и соответствуют параметрам экологичности. Так же не маловажный фактор, это микроклимат в таких помещениях. За счет своих уникальных качеств сохранять внутреннюю температуру в помещении всегда будет тепло, если за окном мороз и прохладно, если за окном жара.

Сам уникальный материал, это сэндвич-панели и они имеют подобие натурального сэндвича, так как имеет наружную и внутреннюю прослойку. Наружная часть таких панелей состоит из металлического профильного листа, к которому плотно прикреплена внутренняя часть панели из пенного полиуретанового соединения. Наружные части могут иметь различное исполнение, это просто покрытие защитным оцинкованным слоем или еще с применением еще и наличие покрытия эмали различного тона и колера. Конструктивно панели выполнены с легкостью монтажа таких же панелей друг к другу при помощи присоединительных замков в боковых частях панели типа мама папа. Замки дают достаточно плотное и надежное соединение, параметр герметичности так же выдерживается.



Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич панелей достигается за счет универсальности этого строительного материала в плане легкости монтажа, относительно малого удельного веса, очень хорошим теплоизоляционным свойствам, удобства применения в любых направлениях строительства, как в вертикальных плоскостях так же и в горизонтальном применении. Из таких панелей легко и быстро можно построить складское помещение любого назначения, а так же можно выполнить строительство бытовых помещений для различных целей. Так же можно использовать в строительстве блочных построек изготавливая различные блоки из такого материала, и устанавливая их по определенным правилам применения.

Непосредственно вариант стройки из панелей, это бетонная стяжка, металлическая конструкция из металлопрофиля и сам сэндвич в стенах и возможно крыше. Блочные помещения также выполняются с изготовлением металлического каркаса из профиля уголок с обшивкой панелей сэндвич, такие всевозможные блоки с возможностью применения в мобильных заводах различного строительного, и не только, направления, комнаты диспетчерского руководства, бытовки, блоки с пультами управления, возможны так же и кабинеты руководителей мобильных заводов строительного назначения.