Роскошные одеяла



Роскошные одеяла

Богатые люди по сути такие как все мы. Так же как все  они хотят удобства и комфорта. И почему бы не посетить какой-нить всемирно известный мебельный Интернет-магазин и не потратить несколько тысяч долларов на роскошное одеяло, способное укрыть и согреть. Мы представляем вашему вниманию Топ 3 самых дорогих одеял в мире.

Третье место занимает одеяла с пухом сибирского белого гуся. Его стоимость  варьируется от 375 до 1100 долларов США. Утеплитель одеяла состоит из 90-процентного пуха сибирского белого гуся. Покрывало одеяла – это 100-процентное микроволокно, которое не позволит ни одной мелкой частице наполнителя выйти наружу. Способ шитья покрывала предотвращает появления шероховатостей  в течении долгового времени. Покрывала имеет атласную отделку. Одеяло производиться лишь в белом свете, однако его размер может варьировать от минимального до максимального. Для покупателей доступен как летний, так и зимний вариант одеяла.



Второе место занимает покрывало из меха Альпако стоимость 996 долларов. Это большое роскошное покрывало сделано с использованием мехом Альпака, который является самым мягким мехом в мире. Одеяло может быть куплено в трех цветах — белый, бежевый и темно-коричневый.

И наконец, первое место занимает шелковые одеяло «Мечты Куми Кукуна», стоимость которого составляет  от 1 113 до 3000 долларов США. Создателя этого одеяла часто называют королем всех роскошных одеял. Куми Кукун делает одеяла из китайского сырого шелка тутового дерева. Однако у одеяла есть другая особенность, выделяющая его на фоне других покрывал. Это возможность снятия покрывала, предназначенного для зимы. Одеяло состоит из двух покрывал: летнего и зимнего. Поэтому, сняв последнее из них, вы можете без труда превратить зимнее одеяло в летнее. Одеяла представлено во множестве цветов и может быть куплено как в комплекте зима-лето, так и односезонное.

Стоит ли отдавать несколько тысяч долларов за одеяло решать вам. Однако если вы получили многомиллионное наследство и уже приобрели кровать за несколько тысяч сотен долларов, то почему бы не отдать еще несколько тысяч за комфортное и мягкое одеяло. Жаль только, что его не купить в российских Интернет-магазинах мягкой мебели, и ради его приобретения придется отправиться заграницу.