Отзыв о работе интернет-магазина Ital-Design



Ital-DesignРемонт в квартире это как стихийное бедствие, вроде как бы к нему и готов, но когда настало время, понимаешь что ты в полной растерянности и не знаешь что делать. Именно так было и с нашим ремонтом. Когда мы его начинали, вроде все казалось предельно простым, тут переделать, там подклеить и подкрасить, поменять мебель во всех комнатах. Но когда дело дошло до покупки всех необходимых материалов, на этом пришлось остановиться. Ассортимент товаров в обычных магазинах, слишком маленький и невзрачный, а качество предлагаемого товара, желает быть лучшим. Ну а что касается цен, то они, как это обычно бывает, значительно завышены. А уж о том чтобы все необходимое можно было найти в одном магазине, так об этом и речи нет.



Что касается покупки и заказа товаров через интернет, было немного страшновато, вдруг придёт не то что заказывали или ещё какие-нибудь проблемы, это всё же ремонт в собственной квартире. И вот облазив весь интернет в поисках достойного магазина, нечаянно набрела на магазин Ital-Design. Первое, что меня поразило это то, что здесь можно найти все и по довольно низким ценам. Начиная от напольных покрытий и мебели, заканчивая облицовочным материалом, всё это есть в одном магазине, и довольно в большом ассортименте.

Исследуя полностью все разделы этого магазина, и получив полные и информативные ответы на все вопросы, всё-таки решились и сделали заказ.

Когда получили товар, довольно за короткий срок, чрезвычайно обрадовались. Перед тем как его получить, были конечно кое-какие опасения, но они все развеялись как только пришел заказ. Все заказанные товары были, точно такими как на фото, а главное, действительно итальянского качества. Также компания предлагает свои услуги по монтажу и установке заказанного товара, это очень удобно тем, что специалисту, который приехал можно задавать разные вопросы по дальнейшей эксплуатации товара и получить достойный и исчерпывающий ответ.

Всем тем кто хочет закончить свой ремонт как можно быстрее, а также наполнить свой дом комфортной и качественной итальянской мебелью советую посетить сайт http://www.ital-design.ru/.