Отзывы об украшении интерьера от салона LightCrystals



Использование кристаллов Swarovski в интерьерах — одна из современных модных тенденций. Эксклюзивное оформление часто заключается в украшении небольшими стразами, которые могут стать центром всей композиции. Неудивительно, ведь эти маленькие кристаллики представлены в невероятно широком ассортименте, их разнообразие проявляется не только в размере, форме и цвете, но и в огранке. От количества граней зависит то, сколько раз будут преломляться и отражаться лучи света в каждом кристалле, т.е. их блеск и мерцание. К тому же грани могут быть окрашены в различные цвета, что тоже создаёт интересный эффект. Кристаллы Swarovski отличаются от прочих аналогов высоким качеством как самого материала, так и его обработки. Машинная огранка и идеальная шлифовка делают степень блеска высочайшей и часто недостижимой для других производителей.

LightCrystals в МосквеУкрашение из стразов в интерьере может присутствовать в паркете или мебели, а также в качестве декора электроосветительных приборов, зеркал, сантехники и посуды. Великолепное отражение лучей света от кристаллов Swarovski, встроенных в роскошную люстру или хрустальные шторы, способно буквально залить гостиную или помещение ресторана сказочным сиянием и светом. Это отмечают в своих отзывах многие покупатели.



Если соблюдать меру и доверять художественному вкусу специалистов салона LightCrystals, можно достичь ошеломляющей красоты в интерьере, куда захочется возвращаться вновь и вновь не только хозяину, но и гостям. Замечательное свойство кристаллов — их универсальность. Ими прекрасно можно украсить ванную или спальню, детскую или рабочий кабинет, причем независимо от господствующего стиля помещения. За 6 лет работы сотрудники LightCrystals накопили большой опыт в создании уникального декора с популярными кристаллами Swarovski на любой вкус и кошелек. Салон LightCrystals — отзывы это подтверждают — создает действительно уникальные предметы интерьера.

Квалифицированные дизайнеры и художники непременно учтут предпочтения клиентов, выслушают их пожелания, а также согласуют нюансы и предварительно подготовят проект будущего изделия. В отзывах о салоне LightCrystals отмечается высокий уровень мастерства и профессионализм сотрудников, а также их умение мыслить оригинально и нестандартно.

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO – продвижение сайтов в поисковых системах.