Школьная мебель из Москвы – качество и надежность



Школьная мебельШкольная мебель в современной школе играет еще и эстетическую роль. От ее цветового спектра и внешнего вида во многом зависит настроение и желание учиться у школьников. Удобные изделия сохраняют здоровье учеников, и повышает их успеваемость. Очень кстати современные очертания конструкций данной мебели не предусматривают острых углов. Теперь бегающие и прыгающие на переменах ученики меньше подвержены травмам.

Экологически чистые новые материалы надежны и долговечны, поэтому школьная мебель устойчива к механическому воздействию, легко моется. Конечно, такие изделия сложно произвести в маленькой мастерской, это задача посильная только производителю, обладающему обученным персоналом, современным оборудованием, новейшими технологиями и специальными материалами. Мебельные фабрики, где производится школьная мебель в Москве, обладают необходимыми возможностями. Они полностью гарантируют качество продукции и ее соответствие всем санитарно-гигиеническим требованиям медиков, стандартам и рекомендациям педагогов.



Школьные доски
Традиционные школьные доски в современной школе уже не могут выполнять свои функции, они безнадежно отстали от своих новых собратьев не только в дизайне, но и в обеспечении процесса обучения. Их черные или темно-коричневые поверхности блестели под прямыми лучами солнечного света, заставляли детей непроизвольно напрягать глаза, а это сильно вредило их зрению. Новые школьные доски в Москве отличаются темно-зелеными матовыми поверхностями, обеспечивающими четкую видимость. Данная школьная мебель практически устранила все недостатки своей предшественницы, уже не требуется мокрая тряпка, пыль от мела не разлетается по классу. А ведь раньше эта пыль не только марала школьную форму и руки детей, но и вызывала у некоторых из них аллергию. Сегодня на досках пишут специальными маркерами, написанное легко стирается сухой губкой.

Дополнительные возможности
Современные доски становятся настоящим помощником для педагогов, металлическая поверхность позволяет размещать на их поверхности дидактические материалы, надежно прикрепив их магнитами. Белые школьные доски в Москве дают возможность использовать их в качестве экрана для демонстрации слайдов при помощи проектора. Сегодня вы можете ознакомиться с каталогами и прайсами любых производителей, а также выбрать подходящие модели мебели для школы.