Шкафы купе под заказ с необыкновенными рисунками



Шкафы купеНовое время привносит в нашу жизнь новые технологии. А вместе с ними приходят новые тенденции дизайна окружающих нас предметов.

Привычный вид знакомых элементов мебельной обстановки может кардинально измениться, если применить при их оформлении современные материалы и способы обработки. Приобретая шкафы купе под заказ, вы ожидаете, что они не только заменят устаревшие морально и физически створчатые шкафы в вашем доме, но и сделают его красивым и неповторимым. И ваши ожидания полностью оправдаются, если вы будете выбирать декоративное оформление наружных панелей вашей новой мебели вместе с мастерами- мебельщиками, которые подскажут вам наиболее интересные варианты.

Дверцы шкафов купе становятся практически полной заменой одной из стен в комнате. И что может помешать вам использовать их, как декоративный элемент дизайна? Ведь на такой большой площади можно поместить красивое изображение или целую композицию. И тогда у вас в комнате одна из стен будет не просто деревянной, а появится стена с изображением, или зеркалом, или мозаикой. Да мало ли вариантов, которые можно реализовать при оформлении дверных поверхностей.



Шикарным украшением в доме станут шкафы купе с пескоструйным нанесением рисунков. Такая технология позволяет изготавливать индивидуальные изображения, которые сделают вашу мебель неповторимой. Нанесенные на зеркало узоры и рисунки придают вашей мебели необычный внешний вид. Матовые контуры изображений соседствуют с зеркальной поверхностью, покрывая ее словно морозным налетом. При этом создается ощущение воздушности пространства и загадочности обстановки. Необыкновенное впечатление, которое никак не вяжется с привычным представлением о шкафах, как предметах обычной мебели.

Устанавливая в своем доме шкафы купе с таким оформлением, вы получаете не только набор удобной и практичной мебельной обстановки. Вы получаете прекрасную возможность, опираясь на стилистику такого крупногабаритного предмета в комнате, который является центральным визуальным объектом, создать общий дизайн помещения. При этом, он будет совершенно неповторимым, ведь вы можете не просто выбрать предлагаемые вам производителями готовые варианты оформления, но создать свое решение декора. А в этом случае, вы точно станете обладателем уникального предмета обстановки, который принесет в ваш дом, помимо комфорта, массу удовольствия и красоты.

Приобретая шкафы купе под заказ вы приобретаете прекрасную возможность смелого эксперимента по созданию неповторимого дизайна вашего интерьера. И результат этого эксперимента будет радовать вас ежедневно и очень долго.