Дизайн квартиры по гороскопу



Дизайн квартиры по гороскопу

Согласно гороскопам, каждый человек родился под определенным знаком. От знака зависит характер, а от характера – стиль обстановки дома.

Интерьер для Овна предпочитается выполнять в жизнерадостных оттенках – желтоватых, бледно-оранжевых, голубых. Дизайн интерьера квартиры использует легкую мебель универсальных цветов. Декорирование квартиры производится всевозможными стеклянными аксессуарами. Создание интерьера для Овна отмечается отсутствием штор на окнах либо, наоборот, гардины ниспадают пышными складками.

Дизайн интерьера квартиры для Тельца применяет легкие пастельные тона, всевозможные ленточки и рюши, при этом получается довольно интересный результата. Создание интерьера для Тельца связано с неожиданными экспериментами. Например, с сочетанием изумрудного с оранжевым, или фиолетового с оливковым. Идеальный дизайн интерьера квартиры для Тельца – стиль кантри.

Непостоянные Близнецы нуждаются в легкозаменяемом интерьере. Они предпочитают легкую, мобильную, ультрасовременную мебель. Декорирование квартиры для Близнеца потребует необычного, нового сочетания цвета и фактуры, например, соседства китайской циновки и стеклянной тумбочки.

Дизайн интерьера квартиры для Рака учитывает его любовь к уединению, поэтому создаются уютные уголки. Тона декор квартиры выбирает сдержанные, благородные – синий, коричневый, темно-розовый. Это для меня! И ремонт в своей квартире я давно не делаю по одной простой причине: ремонт превращается в бесконечный. Лучше заказать под ключ. Для жителей Краснодара не стоит искать в интернете ремонт квартир под ключ краснодар, достаточно перейти по ссылке и узнать все о ремонте под ключ.



Создание интерьера для Льва должно в результате подарить восхищение его жильем. Этот знак создает декор дома самыми шикарными, или, хотя бы, оригинальными вещами. Это может быть редкая ваза или гобеленовое панно огромного размера. Дизайн интерьера квартиры Льва должен быть роскошным.

Дом Девы отличается четкостью прямых линий и геометрических рисунка, которые использует декорирование квартиры. Дизайн интерьера для Девы не сочетает противоположности, во всем должен чувствоваться хороший вкус. Создание интерьера отвечает приемам минимализм и функциональности.

Для Весов ближе спокойный интерьер, в доме царит уют и комфорт. Дизайн интерьера квартиры редко выдержан в одном стиле, Весам ближе эклектика. Декорирование квартиры производится либо в теплых тонах (кофе с молоком), либо в спокойных холодных (серый, синий).

Скорпионы любят яркий красный цвет. Если же характер более чувствительный, красный может присутствовать только акцентом декорирования. Мебель создание интерьера для этого знака выбирает классическую, можно с оттенком экзотики.

Дизайн интерьера квартиры для Стрельца выбирает мобильную, легко меняющую форму мебель. Это могут быть стеллажи и кресла на колесиках, которые легко меняют место. Декорирование квартиры – в жизнерадостных оттенках.

Интерьер квартиры Козерога обычно создается в классическом стиле. Цветовая гамма, которую использует дизайн интерьера, состоит из сочетания черно-белого и какого-то любимого Козерогом цвета (красного, синего, бежевого). Создание интерьера лучше всего осуществлять после похода по музеям и антикварным магазинам.

В доме Водолея всегда можно встретить необычные, даже причудливые вещи. Используются в отделке квартиры самые смелые цветовые сочетания. Для Водолея стоит обратить внимание на сочетание различных предметов мебели и декора, так как иногда любит бросаться из крайности в крайность.

Дизайн интерьера квартиры для Рыбы лучше создавать в стиле кантри или восточном, они ему наиболее близки по настроению. Пастельные тона, простая функциональная мебель. Декорирование квартиры Рыбы может изобиловать разными сувенирчиками, следует проявлять чувство меры.