Квартиры эко-комплекса «Триумф Парк»



Благоустроенные квартиры — мечта каждого петербуржца. В настоящее время квартиры и недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга широко востребованы. Советуем вам обратить внимание на эко-комплекс «Триумф Парк». Он располагается в Московском районе Питера, на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Этот жилой комплекс относится к комфорт-классу, что говорит о том, что проживание в нем будет максимально удобным.

eco-complex Triumph Park

«Триумф Парк» возводится по монолитно-кирпичному принципу домостроения: несущие стены и колонны монолитные, а наружные стены выполнены из кирпича. Такой принцип строительства обеспечивает повышенную прочность здания. К тому же в доме всегда будет тепло и уютно.

Вы можете приобрести в жилом комплексе квартиры различной площади: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Причем лоджию или балкон, площадь которых может составлять от 2 до 7 кв.м., оплачивать вам не нужно: фирма предлагает их вам в подарок! Согласитесь, получить такой презент весьма приятно!



Для того чтобы жителям было удобно, жилой комплекс оснащен подземным паркингом. Вам не придется думать о том, куда же пристроить свой автомобиль: у вас будет собственное место для парковки, которое всегда останется свободным для вашей машины.

Еще один несомненный плюс жилого комплекса под названием «Триумф Парк» — выгодное месторасположение. Он находится очень близко к ключевым городским магистралям и станциям метро. Это значительно повышает востребованность квартир среди покупателей, поскольку является немаловажным для каждого петербуржца.

Что касается инженерного оснащения дома, то оно было спроектировано по европейским нормам энергоэффективности, которые по целому ряду показателей превосходят нормы, принятые в России. Применение материалов, обладающих пониженной тепловодностью, а также комплекс других мероприятий позволят жильцам в будущем сократить энерго- и теплопотребление на 20%, а водопотребление — на 40%.

Как и все современные жилые дома в Петербурге, данный комплекс оснащен приточно-вытяжной вентиляцией с естественным и механическим побуждением. Она будет обеспечивать будущих жильцов достаточным количеством чистого воздуха в соответствии с принятыми в Европе эко-стандартами.