Выбираем Мебель Италии



Выбирая обстановку для офиса, мы одновременно решаем сразу несколько задач. Во-первых, своим присутствием она должна производить рабочую атмосферу, а также быть эргономичной и удобной. Во-вторых, мебель Италии в Москве для офиса должна украшать интерьер и быть эстетичной. Цены на мебель в Москве отличается разнообразием и ценой и правильный выбор поможет вам сэкономить. В-третьих, крайне необходимо решить вопрос рациональной планировки рабочего пространства офиса. В-четвертых, ко всей офисной мебели предъявляют требования практичности, безопасности и надежности (во избежание необходимости скорой замены купленного). Рекомендуем также не забыть о соответствии оформления итальянской мебели фирменному стилю компании и об оптимальном расходовании Ваших финансовых средств.

Italian furniture for the office



Эстетическая сторона вопроса при выборе мебели Италии для офиса, безусловно, очень важна, но особое внимание советуем обратить на ее качество. Элементы, к которым предъявляют повышенные требования, это панели, фурнитура, облицовка и окантовка. Если Вы не желаете, чтобы все превратилось в бутафорию, ее панели должны иметь толщину не менее 20 мм. У офисного стола этот параметр находится в диапазоне от 22 до 25 мм. Материалом панелей желательно выбрать ДСП. Что касается облицовки, то слоистый пластик и ламинат отлично зарекомендовали себя на практике. Окантовка обстановки для офиса предпочтительней должна быть выполнена из искусственного шпона. Особое внимание стоит уделить местам, где проходит окантовка. Бытует мнение, что она должна находиться только на открытых поверхностях, однако предназначением ее является также защита скрытых стыков.

Таким деталям, как фурнитура, крепежные элементы и опоры уделяют, как правило, минимум внимания в силу их незначительных размеров. Однако от них зависит удобство эксплуатации и срок службы мебели. Возможность регулировки опор по высоте является оптимальной. Среди крепления лучше избегать конфирматов и шурупов.

Цвет для офиса имеет огромное значение: он пожжет и стимулировать, и подавлять рабочую деятельность. Специалисты советуют не приобретать мебель Италии с элементами яркой отделки или выполненную в ярких цветах. Это отвлекает работников и не способствует концентрации внимания. Как ни странно, но итальянская мебель для офиса черного цвета также не подходить для создания бурной рабочей атмосферы. Дело в том, что сочетание белого и черного (в роли белого в данном случае выступает бумага) действует крайне утомляюще на глаза. Поэтому оптимальным вариантом в вопросе выборе цвета является столы натуральных оттенков дерева светлых тонов. Если офисное пространство является довольно большим, то можно использовать и серые оттенки. Изящны и комфортны цвета голубых и серебристых тонов.